Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 08:09

ерничный капкейк — еще одна пена для ванны из обновленной серии Beauty Cafe, представленной в каталоге Фаберлик. И также, как и банановая, для меня она оказалась не идеальной.

Упаковка пены — пластиковый флакон.

Объем — всего лишь 200 мл.

Стоимость — 139 рублей.

Описание и состав:

Крышка у флакона откидывающаяся с небольшим дозатором. Мне такой формат не очень понятен, так как пену обычно наливаешь ванну далеко не в маленьком количестве, поэтому я когда использую эту пену, крышку просто откручиваю.

Само средство представляет собой густой прозрачный гель фиолетового цвета.

Аромат действительно напоминает черничный, хотя мне больше кажется, что пахнет не черничными пирожными, а скорее черничным вареньем.

Аромат сладкий, но не особо насыщенный. Я его ощущаю только, когда наливаю пену и пару минут после. В воздухе при приеме ванны, как мне кажется, он не особо держится и быстро улетучивается.

А вот пенится этот средство лучше бананового. Пена получается густой, плотной и держится долго, не исчезает даже через 10 минут. За это, конечно, плюс.

На кожу пена также не влияет отрицательно. Кожу не стягивает и не сушит.

Но отсутствие аромата во время приема ванны все же мне не позволяет поставить оценку отлично.

Возможно я приобрету эту пену повторно, но совершенно точно буду ждать больших скидок.

Достоинства
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Аромат не оправдал ожидаия
Ане4карекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также