Опубликовано 11 Октябрь, 2021 - 12:48

Всем привет 🌹!

Детский шампунь я всегда беру только натуральный, уж больно я боюсь раздражение и сыпи от сильных ПАВ.

В данный момент мы пользуемся: Детский шампунь OrganicZone OZ! Baby

Детский шампунь OrganicZone OZ! Baby

ОПИСАНИЕ:

Мягкая формула шампуня разработана специально для самых маленьких: бережно очищает волосы малыша, делая их мягкими и послушными. Экстракт ромашки питает кожу головы, укрепляет волосы и способствует их росту. Масло авокадо увлажняет и придает естественный блеск волосам. Экстракт березы оказывает противовоспалительный эффект, нежно очищает кожу головы малыша. Срок хранения: 24 месяца.

СОСТАВ: ​​​​​​

деионизированная вода с экстрактом ромашки, экстрактом березы, цветочная вода лаванды, лауроил саркозинат натрия, децил глюкозид, масло авокадо, масло кокоса, растительный глицерин, молочная кислота, д-пантенол, токоферол (витамин Е), аскорбилфосфат магния (витамин С), дегидроуксусная кислота, бензоат натрия, сорбат калия, эфирное масло апельсина, эфирное масло мяты, эфирное масло флер де оранж, эфирное масло ветивера.

Люблю в составе ромашку💚

НАШ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

​​Голову ребёнку мы моем один раз в неделю, под дикие его крики😱.

Шампунь в простой и удобной тубе.

Запах очень вкусной сладко-цитрусовой🍊, потом чувствуется ромашка🌼

Тексура плотная, густая.

Главное успеть намылить волосы ребёнку, а этот шампунь хорошо пенится, так что с этим проблем нет.

Смыть уже тяжелее пены много, ребёнок пытается убежать из ванны🥴, то ещё веселье.

ЭФФЕКТ:

Волосы мягонькие, чистые, вкусно пахнующие. На коже головы нет раздражения, ребёнок голову не чешет после мытья.

Волосы хорошо промыты, а то ребёнок в свои волосы какие только руки не запускает и жирные и песочные и шоколадные.

Больше всего нравится, что волосы колом не стоят, шампунь не жестит волосы.

ИТОГ: Хороший шампунь, натуральный, мягкий, вкусно пахнет (запах действительно хороший не раздражает).

Состав шикарный и ромашка, которая укрепляет волосы и масло авокадо, которое увлажняет и экстракт березы с противоспалительным эффектом! 👍💚

Купить можно на ВБ, Озон и 4fresh.

Стоит примерно 390 рублей за 250 мл.

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Натуральный состав
  • Полностью смывается водой
  • Хорошо пенится
Оззи Брукрекомендует