Всем доброго времени суток) Может мой отзыв кому нибудь облегчит процесс выбора небольшого презента мужчине к празднику. Так как гели для душа и бритвенные станки уже всем порядком поднадоели, я нашла кое что более оригинальное на полке в супермаркете - это чайный набор ТЕТ.
В него входит упаковка довольно таки неплохого чая (жаль, что не рассыпной а в пакетиках, - ну да ладно) и симпатичная чашка. Наборчик этот очень привлекательно смотрится: коробочка темно - синего цвета с флагом Англии с небольшим окошечком. Несмотря на небольшую стоимость - дешевкой не выглядит.
О чае писать много не буду: классический, без ароматизаторов, не бурда на вкус.
Чашка очень красивая "для настоящего мужика"))) : большая, удобная, да и дизайн строгий: благородный синий цвет и не наляпистый рисунок. (извините, что без фото отчета)
В общем, скромно и со вкусом. Моим коллегам - мужчинам такие подарки понравились. Советую приобрести такой набор, лишним не будет.