Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 20:51

несколько дней
    278р

Когда я планировала приклеить в ванне листовые панели ПВХ, я искала про это информацию в интернете. И в одном из видео мужчина говорил, что именно этот клей отлично клеит листовые пластиковые панели. Поэтому я купила именно его. Вот он:

Далее на фото то, где его можно использовать:

Далее характеристики:

Далее описание:

Мне ещё повезло то, что этот клей оказался именно там, где я покупала панели, а именно в Леруа Мерлен. Стоил он 287руб. Обьем 280мл. Цвет клея прозрачный.

Для него требуется пистолет, вот такой:

я мазала этот клей только на панель, сразу после нанесения прикладывала к стене, держала всего пару минут и опускала, и панель отлично держалась. Вот так:

Меня клей для такого ремонта устраивал на 100%. И даже есть с чем сравнить. Когда мне оставалось приклеить совсем немного панелей, клей закончился. Естественно в Леруа ехать в 8 вечера не хочется, поэтому купила я в ближайшем магазине клей Момент монтаж жидкие гвозди, так как Титана там не оказалось. В итоге этот клей момент вообще не клеил эти панели. Вот, панель с клеем Момент отклеивалась:

Пришлось всё равно ехать в Леруа за клеем Титан. Так что этот клей для меня оказался лучшим.

Вывод: отлично подходит для поклейки листовых панелей ПВХ.

А вот мой отзыв про сами панели: https://irecommend.ru/content/otlichnyi-variant-dl...

Достоинства
  • Качество
  • Пластик схватывает быстро
  • Прозрачный
Cbetuk-86рекомендует