Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 02:25

Всем доброго времени суток.

В зимнее время моя кожа склонна к шелушениям, но Т-зона также склонна к жирности, поэтому я выбираю для ухода легкие средства. В этот раз выбор пал на крем для лица Чистая линия Pure line гиалурон + витамины С, Е.

Крем находится в картонной коробке, выполненной в двух цветах: белом и зеленом.

Вся информация на коробке на русском языке.

Сам крем находится в пластиковой прозрачной баночке.

Присутствует контроль первого вскрытия, который выполняет и роль защиты от протекания при транспортировке - фольгированная мембрана (она удаляется без усилий).

Крем-флюид с имеет приятный, ненавязчивый цветочный аромат. Текстура у крема тающая, при нанесении на кожу становится жидким и легко распределяется.

Консистенция нежная, наносить одно удовольствие.

Тип моей кожи - комбинированный, присутствует ярко-выраженная жирная Т-зона. Кажется, что такой коже не нужно увлажнение, но зимнее время года сопровождается шелушениями на щеках и крыльях носа.

Крем наношу я использую или перед сном, или с утра, после очищения кожи, перед макияжем. Впитывается крем-флюид очень быстро, оставляя после себя чувство увлажненности (липкость и стянутость при этом отсутствуют).

Крем для лица Чистая линия Pure line гиалурон + витамины С, Е прекрасно подошел для моей комбинированной кожи. Идеален как предмакияж с утра и отличный как вечернее увлажнение.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Не жирнит кожу
  • Не оставляет пленки
  • Необычная система сменных блоков
  • Нет липкости
  • Приятный аромат
  • Состав