Опубликовано 27 Август, 2013 - 14:14

Как-то раз я пришла в аптеку.На кассе обратила внимание на интересное средство,похожее по своим свойствам на звёздочку.На внешний вид маленькая коробочка,как спичечный коробок.

Решила купить,попробовать. В покупке я не разочаровалась.Бальзам хорошо помог при простуде и был очень кстати.Запах у бальзама почти как у звёздочки,только мягче.Средство помогает при простудных заболеваниях,сопровождающихся чувством заложенности носа,при болях в суставах и мышцах,очень эффективен при головной боли,при ушибах и растяжениях,даже при укусах насекомых.

При простудных заболеваниях небольшое количество препарата наносят на неповрежденную кожу и втирают легкими движениями в кожу в области груди и спины 2-3 раза в сутки.

При головной боли возможно нанесение препарата на височную и затылочную область, при заложенности носа - на крылья носа.

При мышечной боли, боли в суставах, при ушибах и растяжениях связок небольшое количество препарата втирают легкими движениями в кожу болезненных участков 2-3 раза с сутки.

При укусах насекомых препарат наносят на место укуса.

Средняя продолжительность лечения составляет 5-7 дней.

Обязательно обратите внимание на противопоказания,их немало.Это бронхиальная астма,провоцируемая приёмом ацетилсалициловой кислоты или другими НПВП,склонность к ларинго-и бронхоспазму. Повышенная чувствительность к компонентам препарата.Наличие кожных заболеваний.Детский возраст(до 5 лет).Стоимость бальзама-65 рублей.1 флакон содержит 6 мл.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Эффективен
Недостатки
  • Не нашла
Jane1994рекомендует