Опубликовано 2 Май, 2015 - 21:16

Привет заглянувшим!

Сегодня посадили первую партию картошки и вот этот крем-гель просто спас нас от напасти. Огород в деревне, где мы сажали картошку находится в лесной зоне и сегодня у нас было тепло. А где тепло, лес и немного влажно, там одни комары и мошки.

Мы просто были атакованы этими гадами-вампирами. Пришлось прибегнуть к помощи этого чуда средства.

С нами была еще доча и мы конечно же намазали ее тоже, ведь он подходит деткам от 1.5 лет. Отлично защищает от различных летающих гнусов, смотрим от каких.

Способ применения очень прост, наносим и немного распределяем, но сильно не втираем. Наносим на открытые части тела.

Смотрим меры предосторожности.

Изготовлен всем известным концерном.

Объем небольшой, но оказался экономный для большой семьи.

Выдавливается хорошо.

Консистенция белого полупрозрачного цвета, пахнет нормально не резким запахом, но есть, который быстро улетучивается при нанесении.

Наносится слоем который быстро впитывается и не особо оставляет жирного блеска, не пачкает одежду.

Пока мы не обмазались всей семьей комары и маленькие мошки нас атаковали целыми роями и стаями. Лишь гель помог остановить этих гнусов. Чем опасны мошки думаю знают многие. Это высокий риск аллергии и укусы вызывают опухания, зуд. Комары тоже не отстают от малого гнуса, размером правда они побольше и зудят погромче, кровушки пьют ой-ой-ой. Конечно же это аллергия и зуд после хоботочков комариных обеспечены. Действия хватило часа на 4, как раз на время посадки.

Рекомендую к покупке!! Особенно актуально стало!!!

Smile

Всем спасибо за внимание!

Grunezрекомендует
Надо попробовать!
Я уже затарилась на весь сезон мазями-кремами от комаров).
Да, обязательно нужно прикупить такое средство.
02.05.2015
Ой, спасибо! Меня вечно все в лес таскают, а я комаров терпеть не могу! Wink
02.05.2015
Товарищ Grunez,а эти злобные маленькие злодеи садятся на намазанные участки или вообще облетают?
02.05.2015
у нас ещё комарье не вылезло Big smile
Алена 71 Стоит попробовать. Smile
Вера Голубева У нас еще есть в арсенале другие. Laughing out loud
АсяПростоАся Нужно прикупить. Wink
Марина_Бр Теперь знаете, что брать. Laughing out loud
MaxTrivii Они просто не садятся и не особо подлетают, чего-то боятся. Big smile
Alis ka Скоро-скоро. Wink
02.05.2015
Скоро как раз актуально будет Smile. Надо посмотреть у нас такое средство.
02.05.2015
С началом посевных работ вас. Smile Да уж, мошки и комарики та еще напасть.
02.05.2015
Пора и мне закупиться полезными средствами Smile
Возьму на заметку! Wink
02.05.2015
Тогда это отличное средство!!!
Взяла на заметку! Спасибо Wink
03.05.2015
самое время запасаться средствами от комаров!
только собираюсь прикупить Big smile
03.05.2015
На заметку, лето близко...)
03.05.2015
везет Вам, у Вас тепло, а у нас еще снег не растаял((( эта штука еще не скоро пригодиться((
03.05.2015
Возьму на заметку, как раз собираемся открывать дачный сезон. Smile
мошкары и комаров у нас на даче как раз хватает
03.05.2015
Интересно, на сколько такого маленького тюбика хватает? Актуальный отзыв, сезон выездов на природу как раз начался Smile
04.05.2015
Летом без него не обойтись Smile
Возьму на заметку!
04.05.2015
Надо запомнить. У нас на даче бывают периоды, когда от комаров спасу нет.
04.05.2015
Не знала, что Калина выпускает средства от комаров, пора бы тоже начать запасаться Smile
04.06.2015
Ох, как оно мне нужно. На выходных совсем закусали