Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 21:30

Отличный санаторий, просто супер. Отдыхали с супругом в сентябре 2020 года (корпус 7), остались очень довольны. До этого отдыхали в санатории ФНС России «Радуга» г. Сочи а также «Днепр» Крым, есть с чем сравнивать так сказать, Эллада это лучший санаторий. Современный оборудованный охраняемый пляж, очень красивая ухоженная территория самого санатория, каждый уголок сияет чистотой, номерной фонд повышенной комфортности – сплит система, плазменный телевизор, утюг, фен, посуда, даже ниточка с иголочкой и шапочка для головы в душе – мелочь а приятно, регулярная смена постельного белья и уборка. Санаторий оснащен огромным бассейном с морской водой с подогревом что является большим плюсом, при любой погоде ты будешь плавать с комфортом. Вежливый обслуживающий персонал. На территории санатория имеется бесплатная охраняемая парковка, что не менее важно, так как мы приехали на автомобиле. Особое внимание следует уделить столовой, где представлен огромный выбор блюд на любой вкус, еда не вероятно вкусная, такого питания мы еще нигде не встречали, просто супер, такое ощущение, что ты отдыхаешь в Турции в отеле 5 звезд, вот честно - просто шикарно.

Единственный недостаток все таки есть - это не удобные матрасы на кровати, их следует заменить, каждое утро и у меня и у супруга был дискомфорт по всему позвоночнику и пояснице, будем надеется что наш отзыв не останется без внимания и этот маленький недостаток будет исправлен.

После отдыха остались не забываемые впечатления, санаторий Эллада это то место где все продумано до мелочей так, чтобы Вы отдыхали с хорошим настроением и позитивом, рекомендуем всем.

Достоинства
  • Еда, пляж!
Недостатки
  • Кровать, матрас плохой
pugalexрекомендует