Опубликовано 3 Октябрь, 2011 - 10:18

Захотелось мне купить такое средство, которое будет смывать макияж прям во время умывания. Так как очень уважаю японскую косметику, пошла искать такое средство в магазин с японской косметикой. Нашла такой гель и вот, что я прочитала на наклейке:

Эффективное и мягкое снятие макияжа для тех, кто стремится использовать натуральные компоненты. Гель на основе оливкового масла хорошо смешивается с косметикой и помогает бережно ее удалить. Оливковое масло, вобравшее в себя щедрость природы, содержит в своём составе большое количество натуральных витаминов, увлажняет кожу и делает её гладкой. А безалкогольная рецептура средства не оставляет тяжесть на коже и позволяет хорошо удалять косметику.

Использую я его так: наношу гель на пальцы и прям руками наношу на влажное лицо. Отлично смывает тушь (не пробовала с водостойкой, у меня такой нет) и все остальное. Потом тщательно смываю эту грязноватую (уже с косметикой) массу водой и все. Лицо чистое, не пересушенное.

Гель белого цвета, не имеет запаха. Приятная штука во всех отношениях, но несколько не экономичен. Я покупала его около 300 р., в нем 150 г.

P.S. не знаю щипет ли от него глаза, потому что умываюсь с закрытыми глазами
Достоинства
  • Доступная цена
  • Качество
  • Эффективность
Недостатки
  • Быстро заканчивается
Just a Giftрекомендует