Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 17:03

У меня со снятием текстурных лаков большая проблема - просто не снимаются, растворяется густой слой слюды, а вот сами элементы, типа кружков и звездочек, я тру и тру, в итоге только раздражая ногтевой валик и выливая лишний расход обычной хорошей, но ухаживающей жидкости для снятия лака.

В итоге решила для блесток использовать именно Ласку без ацетона, не знаю у, чем она смывает, но снятие началось гораздо быстрее, я просто обильно смачиваю диск, на пол-минутки прикладываю и вуаля, все украшательства сходят с ногтя без трения, при этом по этой цене и расхода не жалко, но он невелик.

Не могу сказать, что прям уж отвратительный запах, они что-то поменяли с годами в составе, запах вполне переносимый и не воняет.

Все-таки я не считаю Ласку уходом, поэтому стараю снимать ею только мало поддающиеся лаки.

Читать все отзывы 209
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 209
Смотрите также