Снять макияж и при этом не получить сухую и раздраженную кожу? Без жирного блеска и растекания средства! Миф или реальность? Для меня такое средство есть!
"Средство для снятия макияжа Ив Роше / Yves Rocher Василёк Био с особо чувствительных глаз" куплено мной в первый раз почти год назад и я ещё ни разу не пожалела потраченных денег.
Фиолетовая баночка, объемом 200мл не раз спасала меня в те моменты, когда мне нужно было "точечно" снять макияж и нанести его снова. Само средство представляет собой прозрачную, не маслянистую бесцветную жидкость, без запаха. Я наношу его на ватный диск (если нужно полностью снять макияж) или ватную палочку (если мне необходимо точечно подправить макияж). Удобный дозатор позволяет экономично расходовать средство, не пролив заветные капли мимо.
На ватном диске средство для снятия макияжа
Со своей задачей, средство справляется успешно, без красноты, сухости кожи или раздражения. У меня чувствительная кожа вокруг глаз и для меня это важно! А ещё, это средство не требует смывания водой, что станет плюсом, если вы в путешествии или нет возможности полноценно снять макияж.
Единственное, что может стать небольшой ложкой дегтя - это цена. Стоимость небольшой баночки - 430 рублей. Но можно попасть под акцию и купить его за 299 рублей, чем я несколько раз и воспользовалась. Брать или не брать - решать только вам, я же со своей стороны рекомендую к покупке.