Опубликовано 23 Август, 2015 - 09:54

Привееет!!! 😉

Хочу рассказать о своем знакомстве с фирмой "Белита Витекс".

Уж очень много на этом сайте отзывов на ее продукцию и в основном хвалебных.Я не буду исключением и похвалю свое новое приобретение Шампунь СуперАктивный Репейник от выпадения волос.

Изначально хотела приобрести другой шампунь похожего действия , но подкупил меня большой объем виновника отзыва! 😊 Целых 400 млцена всего 119 рублей!

Производитель заявляет что якобы это усиленная формула.. Спорить не буду.

Обещания:

Состав:

Упаковка удобная хоть и выполнена довольно просто и дешево.Но я не придираюсь .Цена то тоже невелика.

Шампунь перламутровый и с какой-то странной консистенцией , пардон, слизи. 😊 9 выглядит не так противно как звучит :). Его довольно проблематично вспенить в ладони т.к он норовит сбежать из нее.Но на волосах пенится отлично.

Промывает волосы до скрипа! Я ,почитав отзывы многих девушек о различных шампунях, знаю что не многим нравится это ощущение.Но мне порой его очень не хватает.Обычно я применяю его для смывания масляных масок. И справляется он на УРА! После второго намыливания волосики чистые. Длину не пересушивает (при условии , что перед этим было нанесено масло).

Волосики после мытья с этим шампунем чистые и рассыпчатые.

Но при всех его плюсах я бы не стала им пользоваться каждый раз во время мытья головы.Я заметила что как только начинаю часто им пользоваться он сушит мои и без того замученные светлые волосы. Я бы сказала, что его можно использовать как "глубокоочищающий" шампунь если голова сильно загрязнена или после масляных масок. Тогда он себя показывает хорошо.

Не стану за это снимать звездочку так как найти к нему подход вполне реально.Нужно просто его чередовать с более мягким шампунем!

Что насчет спасения от выпадения.. Ну не знаю.. Верится с трудом.Я как то не ждала этого от шампуня, поэтому не могу сказать спасет ли он от выпадения.Хуже не стало это точно! 😊

В целом я покупкой довольна!Очень бюджетный шампунь и с поставленной задачей справляется!

Ну и фото волос после использования этого шампуня( + маска от Лореаль+масло от Лореаль).Строго не судите 😊 . Пытаюсь восстановить волосы после многолетнего мелирования/окрашивания и т.д

дневной свет

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Недорогой
  • Отлично промывает волосы
  • Приятный травяной аромат
АнююТкАрекомендует
Читать все отзывы 56
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Обязательно попробую такой шампунь! !! Люблю репейник,действительно помогает против выпадения волос)))
23.08.2015
😉 Пробуйте!Хороший шампунь!
Другие отзывы
Читать все отзывы 56
Смотрите также