С финской косметикой я знакома не понаслышке и очень довольна ее качеством. Но с таким брендом, как LV я встречаюсь впервые, поэтому очень была рада познакомится и открыть для себя еще одну отличную марку.
Свое знакомство начала с Мицелярной воды для очищения кожи и снятия макияжа.
Мицелярка находится в пластиковом флаконе.
Объем - 250 мл.
Приобрести ее можно в таких магазинах, как Prisma, Окей и Лента, а также заказать в интернет-магазине BeautyHome.
Ссылка на продукт
Стоимость - 303 рубля.
Описание и состав:
Крышка у флакона откидывается. Открывает очень легко, без проблем, ногти ломать не приходится.
Под крышкой спрятано отверстие дозатора. Оно среднего размера, не очень маленькое и небольшое. Пользоваться удобно. Жидкость выливается очень легко и при этом не переливается с избытком.
Сама мицелярка бесцветная и прозрачная.
Запаха нет. Даже химический запах почти не ощутим.
Мицелярную воду воду производитель рекомендует
для снятия макияжа и очищения чувствительной кожи лица.
При этом она
не требует смывания.
Я использую ее по прямому назначению. Смываю макияж, причем не только с кожи лица, но и с глаз.
Действует мицелярка очень деликатно, не вызывает раздражения и не щипет.
С легкость справляется со всеми видами макияжа. Легко смывает не только тени, помаду, тон, но и тушь. Причем именно убирает ее, а не размазывает под глазами.
Работу мицелярки можно увидеть на следующих фото.
На руку нанесены различные виды декоративной косметики, которые на данный момент находятся в моей косметичке. Есть среди них и стойкие экземпляры.
Легко проводим смоченным в мицелярке ватным диском пару раз,
А затем более интенсивно протираем.
Как видно со всеми средствами мицелярка справилась и при этом не оставила на коже разводов.
Как я уже отметила выше, эту мицелярную воду не обязательно смывать. Она не оставляет липкости и вообще после высыхания тактильно не ощущается на коже, но я ее все же смываю. Хотя бы просто водой. Это лично мой пунктик, так как полного очищения без полноценного умывания я не ощущаю.
В целом мицелярка понравилась. Очищает она отлично, на кожу воздействует деликатно, раздражений не вызывает и не сушит.
Пользуюсь с удовольствием.