Опубликовано 29 Июль, 2021 - 09:19

Всем здравствуйте!!!

Моем руки мы часто,поэтому жидкое мыло расходуется у нас в семье быстро. Найти жидкое мыло с хорошим составом,не так то и легко. А у нас в семье есть ребёнок с аллергией. Мы нашли отличное жидкое мыло LV из Финляндии,которое подходит всей семье, и детям и взрослым.

🥰Общая информация о товаре:

Полное название: Жидкое мыло LV Гипоаллергенный продукт

Бренд: LV

Объём: 300мл

Цена: около 300 рублей

Купить: интернет площадки например ozon, wildberries и т.д.

Срок годности: после вскрытия 12 месяцев

Страна: Финляндия

🥰Информация от производителя:

Жидкое мыло специально разработано для людей, склонных к аллергическим реакциям, с высокой чувствительностью кожи и для людей, страдающих от повышенной сухости кожи. Без стресса даже для уже раздраженной кожи. LV жидкое мыло предназначено для использования всей семьей, даже детьми. LV жидкое мыло замечательно подходит для частого применения.

Прекрасное описание и радует,что жидкое мыло гипоаллергенное.

🥰Внешний вид и дизайн:

Находится жидкое мыло в пластиковом флаконе, белого цвета,не прозрачный. С лицевой стороны есть название, надписи все они на иностранном языке. Рисунок зелёного цвета. Нежный такой вид у флакона. С обратной стороны есть вся необходимая информация о товаре так же на иностранном языке, но для нас специально есть наклейка на русском языке, где указан состав, информация о производителе, как использовать и многое другое.

Дозатор очень удобный,белого цвета. Носик не забивается и не плюёт. Мне нравится как поворачивается,можно закрыть и открыть до щелчка.🥰Состав:

Aqua, Lauric Acid, Stearic Acid, Potassium Hydroxide, Hydroxyethylcellulose

Полностью натуральный состав, нету ни каких вредных добавок.

🥰Способ применения:

Для того, чтобы открыть упаковку, необходимо нажать на колпачок и повернуть его против часовой стрелки до щелка. Выдавить на руки небольшое количество мыла, хорошо вспенить, а затем ополоснуть руки водой. Хранить при температуре не ниже +5˚С

🥰Консистенция, цвет и аромат:

Мыло интересное,оно жидкое но не как вода, средненькое. Цвет белый, без каких либо вкрапений и красителей. Аромат отсутствует и мне это нравится,нет ни каких отдушек. Можно использовать даже детишкам.

🥰Мой опыт использования:

Жидкое мыло используется каждый день и по несколько раз. Сейчас как никогда нужно заботится о здоровье, гигиене и мыть руки часто. На руках после улицы много микробов, особенно дети хватают всё подряд. Дети знают,что после прогулки ручки обязательно надо мыть. Мыло гипоаллергенное и дети моют ручки и нет ни какой аллергии или раздражения. Хватает одного нажатия на дозатор, пенится жидкое мыло очень хорошо.

Я и сама мою с удовольствием этим мылом,но вот цена конечно кусается. После мытья смывается жидкое мыло быстро. Руки чистые и нет бактерий и микробов, даже есть ощущение мягкости на коже. Кожу не сушит. Расход средний. 🥰Итог:

Жидкое мыло LV Гипоаллергенный продукт, мне очень понравилось. Подходит всей семье, не вызывает аллергии и раздражение. Хорошо пенится, нет красителей и отдушек. Приятная текстура. Отлично смывает с рук грязь, микробы. Я им пользуюсь с удовольствием.

Жидкое мыло LV Гипоаллергенный продукт,я к покупке однозначно рекомендую 🥰🥰🥰

Достоинства
  • Легко и быстро смывается
  • Можно использовать для детей
  • Не оставляет ощущения пленки на коже
  • Не сушит сухую кожу
  • Приятно тактильно
  • Состав
  • Хорошо смывает
Недостатки
  • Нет
Brilliant Look ☆рекомендует
Прекрасное нежное средство, которое бережно относится к коже😉
29.07.2021
Да да хорошее жидкое мыло
Отлично пенится 👍🏻
Хорошо, что подошло даже для чувствительной кожи. С брендом не знакома
Попробуйте, думаю понравится
Тоже им пользовалась - отличное мыло, подходит для частого мытья рук
Всё верно, подходит
Спасибо за отзыв!
Меня удивляет разброс цен, под вашим отзывом есть реклама, где можно купить это мыло так вот там цена варьируется от 306 рублей до 855! Причём , где 306 рублей напротив него стоит 5 звёзд, а где 855 4 звёзды Big smile
29.07.2021
Странно, наверное за цену звезду сняли 🤣
29.07.2021
Хороший бренд. Мы всей семьёй пользуемся и мылом, и порошком много лет.
29.07.2021
Отличные характеристики у мыла, про марку много хорошего слышала
хорошеее мыло
Очень даже
29.07.2021
Бережное мыло, это очень важно)
Хорошее жидкое мыло
29.07.2021
Замечательно, что мыло подходит и для детских ручек, и для взрослых людей с чувствительной кожей.
29.07.2021
Знакома с этой фирмой, с удовольствием бы попробовала такое мыло
Мне очень понравилось
29.07.2021
Можно будет попробовать его как-нибудь
29.07.2021
Отличное мыло, я хоть и не аллергик, но тут лежала в больнице, в городе такая непривычная вода, все руки иссохли!
Хорошо пенится
29.07.2021
Очень удачное мыло, точно всем подойдёт)
Супер!
30.07.2021
Круто пенится Love
31.07.2021
радует, что хорошую пену даёт!
03.08.2021
крутое мылко, особенно для моей кожи с аллергией! а фотографии очень красивые)
09.08.2021
Хороший бренд, молодцы они что заботятся об аллергиках.