Опубликовано 26 Апрель, 2012 - 16:08

Мне необходимо было приобрести маленький аккуратненький пылесос для дома почти как автомобильный, но чтобы все-таки он работал от электричества. Почитала отзывы на Яндекс.Маркете на пылесосы и остановилась на Mystery MVC-1112 Мне хотелось приобрести в интернет-магазине с самовывозом. (Все-таки 300-400 руб. на дороге не валяются, да и с самовывозом я могу легко отказаться от покупки в отличии от курьерской доставки.) В наличии этот пылесос был в 4 интернет-магазинах. Я остановилась на [ссылка] , так как есть самовывоз (и часы работы очень удобные – с 10 до 22 часов), цена одна из самых дешевых и по счастливому стечению обстоятельств находится он недалеко от моего места работы, так что свою покупку я совершила в обеденный перерыв. Надо сказать, что там все автоматизировано. Приходишь платить либо в автоматическую кассу либо кассиру. Потом ждешь на табло своего номера. И подходишь к прилавку выдачи. Я ждала своего номера на табло минут 5 на диване. При мне пылесос проверили на работоспособность, посмотрели что есть в коробке (в смысле какие насадки) и заполнили гарантийный талон.
Надо отметить, что от метро Фили постоянно встречаются таблички как идти к этому магазину – очень удобно конечно.
Кроме бытовой техники там есть и компьютерная и офисная.
Буду иметь в виду на будущее.
Рекомендую.
kate_iliрекомендует