Покупала это молочко несколько месяцев назад в обычном Магните, цена – около 130 рублей. Раньше пользовалась другими сериями Garnier.
В целом мне понравилось это средство, оно отлично снимает макияж с лица и глаз, справляется на 5+ даже со стойкой тушью, раздражение не вызывает. Представляет собой молочко белого цвета, имеет приятную консистенцию, без резкого запаха. Упаковка удобная, крышечка легко открывается и плотно закрывается, объем 200 мл.
Крышечка
Состав
Единственным минусом является то, что после него даже сухая кожа становится жирной, хотя на упаковке указано «для нормальной и смешанной кожи». Поэтому после использования приходится умываться с гелем, т. к. одной водой его смыть затруднительно.
Но для себя я нашла выход. Этим молочком я смываю только макияж с глаз, а для очищения кожи использую флюид от Natura Siberica.
Как итог, могу сказать, что со своей задачей данное средство справляется, оно отлично удаляет стойкий макияж, поэтому рекомендую.