Опубликовано 18 Май, 2024 - 13:14

У меня смешанная кожа с жирной Т - зоной и матируюший эффект в дневном креме для меня очень даже кстати. При этом она требует хорошего длительного увлажнения. Поэтому, увидев увлажняющий матирующий флюид для проблемной кожи DermoPURE от Eucerin, я подумала, что мне он должен идеально подойти.

Увлажняющий матирующий флюид для проблемной кожи Eucerin DermoPURE отзывы
С брендом Eucerin я знакома давно и он очень хорошо себя зарекомендовал. Купить продукцию можно в аптеках, либо заказать на их официальном сайте, как делаю это я.

Цена на него сейчас 1004 рубля, очень приемлемо для аптечной косметики такого уровня.

Объем средства 50мл.

Eucerin отзывы
Производится в Польше.
Увлажняющий матирующий флюид для проблемной кожи Eucerin DermoPURE отзывы

На коробке и флаконе размещена вся необходимая информация о товаре и производителе.

EUCERIN DERMOPURE отзывы

Данный флюид по обещаниям производителя:

эффективно избавляет от прыщей и черных точек и улучшает состояние проблемной склонной к появлению акне кожи на длительное время. Матирующий флюид содержит: салициловую кислоту: благодаря антибактериальным и противоугревым свойствам она уменьшает воспаления и препятствует их повторному появлению ликохалкон А: успокаивает раздраженную и воспаленную кожу и снимает покраснение технологию контроля себума матирующие частицы: устраняют жирный блеск на 8 часов без закупорки пор.

Наносить флюид удобно, у него дозатор - помпа , имеется защитный колпачок.

Увлажняющий матирующий флюид для проблемной кожи Eucerin DermoPURE отзывы

Как и рекомендовано, я использую его на предварительно очищенной коже, после умывания гелем для лица этой же серии.

Eucerin отзывы

Средство очень лёгкой консистенции с желтоватым оттенком и очень приятным ароматом.

Увлажняющий матирующий флюид для проблемной кожи Eucerin DermoPURE отзывы
Наносить приятно, он легко распределяется и моментально впитывается. При первом нанесении я не сразу оценила его эффект, так как сразу после нанесения кожа блестит. Но, не стоит этого бояться. Буквально через минуты 3 крем впитывается и начинает свое действие. Я бы не рекомендовала поверх него наносить что-то ещё, например ВВ, так как во-первых, он может скататься, а во-вторых, вы не оцените весь эффект от флюида. А он, действительно, как и заявлено, имеет пролонгированный эффект на 8 часов, кожа перестаёт вырабатывать себум в избытке в течении дня и не блестит в Т- зоне. Помимо этого, он полноценно увлажняет кожу и этого мне достаточно для дневного ухода.

Флюид с таким действием подойдёт как и для подростковой кожи, склонной к акне, воспалениям и чёрным точкам, так и для достаточно зрелой 40+, склонной к жирному блеску в Т -зоне, при этом обеспечивая полноценный уход и отличное увлажнение. Рекомендую! 👍

📌 Приглашаю на свою страничку, там много полезных отзывов обо всём!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Матирует
  • Не закупоривает поры
  • Нейтральный аромат
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Уменьшает выработку лишнего себума
  • Хорошо увлажняет и смягчает кожу
Victoriya888рекомендует
18.05.2024
Мне должен подойти
Для моего типа кожи подойдёт, присмотрюсь
19.05.2024
не встречала такой бренд, по описанию хороший)
Хороший какой по эффекту!
21.05.2024
Роскошный флюид 🥰