Опубликовано 12 Январь, 2020 - 10:55

Постоянное недосыпание и плохая вода делают свое дело - кожа век сохнет, появляются отеки, синяки и шелушения. К счастью., придуманы патчи. Миксит выпустил свою версию классных пачтей.

Они гидрогелевые, упакованы в одноразовое саше, внутри которого расположены на подложке - чтобы было удобно доставать.

Патчи веселого голубого цвета, довольно тонкие, поэтому плотно прилегают к коже и не сползают с нее. При этом пропитки достаточно, но патчи не соскальзывают, и их не надо ловить по всему лицу.

Аромат пропитки невыраженный, не причиняет дискомфорта. Я люблю накладывать патчи охлажденными - для этого кладу их сначала в холодильник. Так они лучше убирают отеки и придают свежесть. Держу обычно патчи 10-15 минут, потом снимаю и наслаждаюсь отдохнувшим видом. Кожа становится ровной, свежей, напитанной и увлажненной. Эффект длится около суток.

Достоинства
  • * разглаживает мелкие морщинки
  • - увлажняют кожу вокруг глаз
  • Реально работают
  • Стильные и прикольные
  • Тонизируют кожу
  • Убирают темные круги и отеки
  • Удобные в использовании (не сползают)
Недостатки
  • - Не выявила для себя
anielaрекомендует
Официальный представитель MIXIT_ru
13.01.2020
Добрый день!
Большое спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что патчи Вам понравились, пользуйтесь с удовольствием! Будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей Love
С уважением, команда MIXIT