Опубликовано 16 Март, 2021 - 17:16

  • Стоимость:
    120-180

Здравствуйте,читатели! Я решила написать про данный товар из ухаживающей косметики, потому что он мне понравился и подошёл.

Начну с главного, моя кожа сухая, и найти достойный продукт очень тяжело. Найти то, что действительно будет увлажнять мою кожу. И я нашла.

Compliment Восстанавливающая Эликсир-Сыворотка Для Лица С Муцином Улитки SNAIL VITAL.

Объем: 25 мл

Где купить:Данный товар можно приобрести в Магазине Белорусской Косметики; На Интернет-Сайтах :[ссылка] и [ссылка]

Применение: Наносить 3-5 капель сыворотки на очищенную кожу лица, слегка массирую для полного впитывания. Не требует смывания.

Мне хватает 4 капель для нанесения данного продукта.

О сыворотке: Эликсир-Сыворотка является прозрачного цвета, как вода. По консистенции чуть гуще воды. Средство нанесения-пипетка. В пипетку набирается хорошо, так же как капает. Но когда капаешь данный продукт, она начинает быстро стекать. Нужно умело и быстро ее начать распределять по коже лица.

Запах: запах довольно специфичный, не сказала бы, что он едкий, не привычный. Не сильно пахучий, быстро привыкаешь.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Качество
  • Легкое нанесение
  • Не оставляет липкости
  • Низкая цена
Недостатки
  • Запах
Sofi Egupovaрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.03.2021
Хорошее средство. Мне нравится такой дозатор пипетка
16.03.2021
одна из любимых фирм, присмотрю к этой сыворотке, спасибо за отзыв!
16.03.2021
Спасибо за отзыв, очень помог в выборе сыворотки)
16.03.2021
Спасибо за отзыв.
16.03.2021
Какое отличное средство 😉
16.03.2021
Интересное средство)
16.03.2021
Нравится мне комплимент ) хорошая косметика )
Класс
16.03.2021
Спасибо за отзыв 💘
Люблю эту фирму и её товары!! Спасибо за отзыв)
18.03.2021
Круто! Спасибо за отзыв)
19.03.2021
У меня тоже сухая кожа, думаю, подойдёт)
21.03.2021
Обязательно попробую)
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также