Опубликовано 26 Ноябрь, 2023 - 12:05

Приветствую всех читателей и хочу для начала поздравить всех мамочек с праздником с днем матери 💐💐💐 желаю вам здоровья счастья любви удачи успехов во всем. Теперь непосредственно хочу перейти к обзору нашего товара спрей для оптических поверхностей , с помощью которого ваша электроника будет блестеть как новая))))

Ведь техника и электроника она тоже требует к себе особого внимания, хоть это и не видно с наружи , даже если она и выглядит снаружи прилично и даже как новая.

Разберем немного характеристики товара:

• Объем 250 мл
  • Средство предназначено для ухода за LCD, LED, OLED, PLASMA экранами
  • Хранить вертикально при температуре +5 до 25°С
  • Можно заморозить средство, после разморозки все изначальные свойства сохраняются
  • Очищает поверхность техники от пыли, грязи и отпечатков пальцев
  • Абсолютно никаких разводов после себя не оставляет

Средство распыляется довольно легко, стоит только нажать на кнопку дозатора и распылить на ту часть, которую нужно привести в порядок , затем просто протереть тряпкой или же специальными салфетками для техники , у нас они тоже куплены, на них обзорку сделаю чуть позже.

Также у каждого товара имеется своя плюшка , штрихкод, по которому можно легко найти информацию о товаре, нужно только ввести цифры в поисковую строку и найти интересующую информацию о товаре

Средство весьма хорошее, чисткой техники в основном занимается у меня муж, но результат остается отличным, планшет сияет как новый , телефоны тоже приобретают сияющий внешний вид как будто только куплены , также этим средством можно протирать ноутбуки, телевизор, фотоаппарат, компьютер и другую электронику .

В заключении могу смело сказать, что товар качественный и пригодится каждому человеку, который бережно относится к своей технике и любит чтобы она блестела как можно чаще.

К покупке однозначно рекомендую)))

Благодарю вас за внимание ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Достоинства
  • Качество использования
  • Компактность
  • Не оставляет разводов
  • Объем
  • Очищает оптику и экраны
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не увидела их
Кристина2356рекомендует