Опубликовано 3 Июль, 2019 - 18:36

Всем приветик!

Здоровые и крепкие зубы для каждого человека очень важная роль. Для это нужно по мере необходимости их лечить. Ну, а чтобы этого избежать, лучше каждый день заботится о своих зубах. Конечно в первую очередь нужно чистить 2 раза в день. Но как ни стараешься правильно почистить, все равно что то, да упустишь. Например, не все зубные щетки могут проскользнуть в труднодоступные места и не все зубные пасты могут придать дыханию продолжительную свежесть. В помощь к ним я приобрела ополаскиватель для полости рта освежающий ментол.

Приобрести можно на сайте Levrana, где можно найти множество различных ополаскивателей.

Ссылка на ополаскиватель "Освежающий".

Стоимость 350 рублей.

Объем: 300 мл.

Срок годности: 24 месяца и 3 месяца с момента вскрытия.

Упаковка:

Большой флакон, в котором находится 300 мл средства, изготовлен из прозрачного пластика. С двух сторон имеются наклейки с информацией. Спереди можно прочитать название, бренд и небольшая характеристика ополаскивателя.

А с другой стороны имеется вся основная информация, срок годности, обещания производителя, состав и применение. Наверное это вся информация, которая может стать полезной для каждого читателя.

Крышка винтового характера. Открывается с легкостью, при закрытии не заедает и не прокручивается. В моменты перевозки ничего не подтекает. А еще крышка применяется как дозированный стаканчик. То есть одна доза нужного количества для полоскания умещается в крышке- колпачке.

Горлышко у флакона широкое, труда не составит наливать средство.

Консистенция средства жидкая, немного пенится при встряхивании. Цвет очень красивый, Насыщенный голубой. Аромат хоть и резкий, но приятный. Чувствуется ментол, как и обещает нам производитель.

На вкус кисловатый, с освежающим ментолом. Мне вкус напомнил жвачку "дирол" с ментолом. Главное, что в ополаскивателе совсем не чувствуется спирт, так как его там нет совсем. Также нет и сахара в наличие и это придает средству только нежные ощущения.

Чем полезен ополаскиватель для полости рта:

Уничтожает бактерии, сохраняет свежесть дыхания.

Натуральный освежающий ополаскиватель создан для дополнительной гигиены полости рта, мягкой защиты десен от воспаления, профилактики образования кариеса и зубного налета. Его использование оказывает деликатное антибактериальное действие на всю полость рта и придает дыханию продолжительную свежесть.

Активный натуральный растительный сорбент, проникая в труднодоступные места, обеспечивает абсолютное очищение, мягко удаляет бактериальный налет, сохраняя свежесть дыхания за счет особой концентрации ментола перечной мяты.

Aqua (Вода природная), Hydrogenated starch hydrolysate (Сорбитол), Zinc Ricinoleate (and) Tetrasodium Glutamate Diacetate (and) Propanediol (Сорбент натурального происхождения), Mentha piperita oil (Эфирное масло перечной мяты), Menthol (Ментол), Citric Acid (Лимонная кислота), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Xylitol (Ксилит), Genipa americana extract (Экстракт генипы).

Применение:

Ополаскиватель для полости рта я использую всегда после чистки зубов. Конечно можно еще в и в течении дня после приема пищи, но мне достаточно Утром и вечером. Для одной процедуры я использую 25 мл, для этого использую крышечку (означает один полный колпачок). Тщательно полощу рот примерно 30 секунд. Главное не глотать. Средство не разбавляю водой.

Во время процедуры ощущается первые секунды кислый вкус и ментол, много ментола. Но слизистую совсем не обжигает, а даже приятно освежает. Все вкусовые ощущения можно почувствовать только в течении 1-2 минуты. Далее просто приятное свежее дыхание. А также прочистила все труднодоступные места для зубной щетки.

Посоветовать и рекомендовать ополаскиватель для полости рта Освежающий Ментол я хочу и буду. Это невероятно нужное средство. А также средство отлично подходит для тех моментов, где нет возможности почистить зубы. Я уже приготовила средство для поездки в поезде.

Ставлю 5 звезд!

Всем пока, пока!!!