Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 15:12

----------------------------------------------------------------Всем привет!----------------------------------------------------------

Вы не любите чистить зубы?

Вам кажется, что после еды куда проще прополоскать их специальным ополаскивателем?

Значит, Вы не пробовали Splat Active White!

Милейшая бутылочка в 340 мл скрывает в своих недрах поистине термоядерную смесь!

Отвинтив симпатичный колпачок-дозатор, Вы сразу почувствуете сильнейший запах средства. На первый нюх взгляд он кажется очень и очень приятным, но поверьте, после пары-тройки полосканий вы его возненавидите!

Нежно-голубая водичка во рту превращается в ледяной взрыв, хочется сразу выплюнуть эту гадость, отдающую лекарствами, ан нет - производитель требует полоскания в течении 1 минуты без разбавления водой! Вот это экзекуция!

Мы с мужем сошлись в едином мнении, что лучше 2 раза подряд почистить зубы, чем 1 раз прополоскать рот этим чудом от Splat.

Вот информация от производителя:

Компоненты средства настолько активны, что кажется, разъедают рот изнутри, но вот сам эффект очищения не особо силен - уже через 2-3 часа языком на зубах ощущается тот самый мягкий налет, от которого обещали нас избавить.

Состав

Конечно, несомненным плюсом является полное перебивание любых других запахов изо рта, после минуты полоскания вы можете работать "освежителем воздуха"!

Способ применения

Несмотря на силу освежения и довольно неплохую эффективность, я не буду рекомендовать это средство! Обходите его стороной!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Сима-ленда, AliExpress, Fix Price и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

Достоинства
  • Гарантирует свежее дыхание
  • Защищает от пигментации
Недостатки
  • Длительное время полоскания
  • Ужасный вкус
momJuliaне рекомендует
жутька!
не покупаем!
01.11.2014
Спасибо, будем обходить его стороной
01.11.2014
Вкус у него действительно не их самых приятных ) Тоже такой в ванной стоит, жду когда закончится, возьму колгейт ))
01.11.2014
никогда даже не встречала такой ополаскиватель Smile
01.11.2014
Интересный отзыв, я тоже не люблю такие термоядерные ополаскиватели)
01.11.2014
а есть любители такой ядреной "свежести"
01.11.2014
Был у меня этот ополаскиватель. Пользовалась, разбавляя водой, иначе невозможно. Минуту полоскать неразведённым - не реально!!!
ЮлияВА и правильно!
01.11.2014
Христина, если б меня кто-то предупредил - точно не взяла бы! Польстилась на фирму-производителя моих любимых паст! Innocent
No_No Big smile Мы с супругом через силу его добили... Wink
Frau_Marta, удача на Вашей стороне! Smile
01.11.2014
ЕленаГри, я ожидала нежного ухода за полостью рта и приятную свежесть, а получила реактивную смесь... Sad
01.11.2014
krowka_ru да, таких людей немало - на каждый товар найдется свой покупатель! Wink
Ice Cat, эта процедура для самых стойких! Big smile :bigsmile: Big smile
02.11.2014
ммм..термоядерненький, надо попробовать Smile
03.11.2014
Да уж, а пасты у них слабенькие
04.11.2014
Видимо из-за того, что заявлено отбеливание. Не моё, это точно Big smile
08.11.2014
раз плохой, не куплю!
09.11.2014
Есть такая, уж больно колючая! Аж слезы из глаз)))
09.11.2014
Я такое ощущение тоже не вытерплю.
10.11.2014
Ириша, ты любитель острых ощущений? Wink
Liana123, а для меня он слишком агрессивен... Sad
Julia Morozova, зато это средство очень мощное. Может, тандем пасты с ополаскивателем Вам понравится? Smile
mari25, наверное... и не мое! Smile
Татьяна Л есть средства и получше за эту цену! Laughing out loud
Екаtеrина, ополаскиватель сражает наповал! Tired
Оксана.28, лучше просто почистить зубы, чем полоскать этим... Tongue
10.11.2014
Юля, я любитель отрывающей голову мятности Big smile
Этот мятный взрыв - точно оторва башки!Big smile :bigsmile: Big smile