Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 13:17

Ополаскиватель для полости рта- незаменимый помощник в уходе за зубами и за полостью рта в целом. Я на постоянной основе использую ополаскиватели для полости рта, потому что они помогают предотвратить появление стоматита, что очень часто у меня бывает с самого детства.

Сегодня я хочу рассказать об Ополаскивателе для полости рта «Освежающий» от Levrana.

Общая информация:

Бренда: Levrana

Производство: Россия

Объём: 300мл

Цена: 350 Р

Где купить: Официальный сайт бренда

Описание от производителя:

Уничтожает бактерии, сохраняет свежесть дыхания, без сахара и спирта.

Натуральный освежающий ополаскиватель создан для дополнительной гигиены полости рта, мягкой защиты дёсен от воспаления, профилактики образования кариеса и зубного налёта. Оказывает деликатное антибактериальное действие на всю полость рта и придаёт дыханию продолжительную свежесть.

Активный натуральный растительный сорбент, проникая в труднодоступные места, мягко удаляет бактериальный налёт и сохраняет свежесть дыхания за счет особой концентрации ментола перечной мяты.

Ополаскиватель продаётся в непрозрачном флаконе белого цвета.

Форма флакона необычная, это словно такой небольшой бочонок, расширяющийся к верху.

Хоть флакон и непрозрачный, но через его стенки хорошо видно, сколько ополаскивателя осталось во флаконе.

На лицевой части есть этикетка, выполненная в синих тонах. Здесь указано название бренда, название ополаскивателя и основные его преимущества.

Объём флакона составляет 300мл.

С обратной стороны флакона можно прочитать описание ополаскивателя для полости рта, его состав, способ применения, сроки годности и информацию о производителе.

Срок годности ополаскивателя составляет 2 года с даты производства, дата производства указана на флаконе.

После вскрытия флакона срок годности составляет всего 3 месяца, но если честно, то у нас этот флакон уже практически закончился за три недели, то есть при ежедневном использовании двумя людьми флакона хватает примерно на месяц.

Состав ополаскивателя от Levrana:

Aqua (Вода природная), Hydrogenated starch hydrolysate (Сорбитол), Zinc Ricinoleate (and) Tetrasodium Glutamate Diacetate (and) Propanediol (Сорбент натурального происхождения), Mentha piperita oil (Эфирное масло перечной мяты), Menthol (Ментол), Citric Acid (Лимонная кислота), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Xylitol (Ксилит), Genipa americana extract (Экстракт генипы).

Состав у ополаскивателя на 100 процентов натуральный.

Ополаскиватель разработан на водной основе, в его составе мы видим компоненты, которые оказывают противомикробное и освежающее действие.

На дне флакона имеется маркировка РЕТ1, которая обозначает, это этот флакон изготовлен из пластика, подлежащего успешной переработке.

Флакон оснащён колпачком, который легко откручивается и полностью снимается с флакона.

Колпачок является одновременно и стаканчиком, что очень удобно и облегчает использование ополаскивателя.

Горлышко у флакона широкое, ополаскиватель удобно наливать.

Обратите внимание, как выполнен колпачок-стаканчик. У него двойные стенки, которые предотвращают проливание жидкости.

Ополаскиватель для полости рта «Освежающий» от Levrana по консистенции жидкий, как вода.

Цвет у ополаскивателя насыщенный, глубокий синий. Ополаскиватель не прозрачный, видно, что он мутный с небольшим осадком.

Аромат у ополаскивателя очень насыщенный, ярко выраженный, это определенно ментол, причём перичный.

Способ применения:

Использовать после чистки зубов, а также по мере необходимости 1-2 раза в день. Для одной процедуры рекомендуется использовать 25мл (1 колпачок средства), тщательно прополоскать в течение не менее 30 секунд. Не разбавлять. Не глотать.

Способ применения очень прост. Я использую ополаскиватель два раза в день- утром и вечером после чистки зубов.

Во время полоскания чувствуется насыщенный вкус ментола, и при продолжительном полоскании ментол даже начинает немного обжигать.

Для одного полоскания я наливаю не полный колпачок, полного до краем колпачка мне много, полоскать становится неудобно.

После полоскания чувствуется освежающий эффект, свежесть дыхания сохраняется надолго.

За три недели использования я заметила, что ополаскиватель эффективно работает! Он предотвращает воспаление дёсен и появление стоматита.

Ополаскиватель для полости рта «Освежающий» от Levrana - это хороший ополаскиватель, который надежно защищает полость рта и освежает дыхание.

Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Защищает десна от воспалений
  • Прекрасно освежает
  • Состав
Недостатки
  • Немного обжигает при длительном полоскании
Oksana1506рекомендует
17.02.2021