Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 17:18

Добрый день!

Гигиена полости рта настоящее время является одним из самых приоритетных в здоровье, так как услуги стоматолога сейчас обходится недешево. Именно поэтому в нашей семье активно уделяется внимание здоровью зубов, и сегодня я хотела бы рассказать об ополаскивателе, которые дополнительно помогает очищать и освежает полость рта.

Ополаскиватель для полости рта Levrana Освежающий с ментолом

Цена - 350 рублей.

Ссылка на ополаскиватель.

Заказать можно на официальном сайте Levrana.

Упаковка

Упаковка представляет собой вот такая баночка, изготовлен из прозрачного пластика, поэтому можно всё хорошо рассмотреть через бутылочку.

На обратной стороне можно посмотреть подробную информацию об ополаскивателе, его составе и применении.

Объём - 300 мл.

Для подобного средства это достаточно много, с учетом его экономного расхода, можно быть уверенным, что хватит ополаскивателя надолго.

Как такового дозатора у самой баночке нет. В виде дозатора находится обычное отверстие, зато через него вполне удобно наливать сам ополаскиватель в крышечку.

Обязательно указан срок годности, после вскрытия можно использовать в течение 3 месяцев.

Консистенция, аромат

Консистенция средства абсолютно жидкая, при этом имеет приятный голубоватый оттенок.
Аромат безусловно имеет ментоловые нотки, но не могу сказать, что он слишком яркий. Да и дело в данном случае не в аромате, а во вкусе.

Aqua (Вода природная), Hydrogenated starch hydrolysate (Сорбитол), Zinc Ricinoleate (and) Tetrasodium Glutamate Diacetate (and) Propanediol (Сорбент натурального происхождения), Mentha piperita oil (Эфирное масло перечной мяты), Menthol (Ментол), Citric Acid (Лимонная кислота), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Xylitol (Ксилит), Genipa americana extract (Экстракт генипы).

Использование и впечатление

Крышечка является таким определённым вмерным средством, с помощью которого можно определить нужное количество ополаскивателя для одного применения. Несмотря на то, что в инструкции написано о том, что для одного применение необходимо 1 мерный колпачок, лично я не люблю когда у меня во рту большое количество жидкости и предпочитают пользоваться объёмом равным половине колпачка.

В первую очередь нужно рассказать о вкусе, он достаточно ядрёный. Особенно резкими прокажеься для тех, кто вообще не привык пользоваться ополаскивателем.

Во вкусе очень выражен ментол, его обжигающая свежесть. Однако, после нескольких применений я достаточно быстро привыкла, и применение данного средства стало для меня в качестве удовольствия, так как никакая зубная паста не подарит такой свежести как ополаскивать.

После использования я всегда чувствую особую свежесть и чистоту. Конечно, проверить убивает ли ополаскиватель бактерии я не могу, однако, комфорт в полости рта сохраняется надолго.

Полоскать нужно в течение 30 секунд, естественно не глотать.

Расход для меня вполне экономичный, так как за одно применение использую небольшое количество.

Преимущества:

- объём

- ядрёный вкус

- хорошо освежает

Недостатки:

- нет

В целом, могу однозначно рекомендовать данный ополаскиватель, мне он понравился в первую очередь свои составом, а также освежающим свойствами. Да, немного резковат на вкус, однако любителям свежих ощущение однозначно могу советовать.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Отличный ополаскиватель Smile
Нужно его попробовать Smile
07.10.2019
Ещё не пробовала такой, но марка Левана очень нравится. Вообще считаю ополаскиватель очень важным при уходе за полостью рта
08.10.2019
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
Люблю более щадящие вкусы Smile
Действительно отличный ополаскиватель ??
08.10.2019
люблю такой ядреный вкус.)
09.10.2019
Люблю такие ополаскиватели!
09.10.2019
я даже не знала, что у левраны есть ополаскиватели
13.10.2019
Давно хочу купить ополаскиватель) этот прекрасно мне подойдет)