Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 12:13

******Здравствуйте, дорогие читатели!*****

Начну с того, что для меня процедура чистки зубов обязательно включает использование ополаскивателя для полости рта. Благодаря ему дыхание становится свежим на долго, и я не знаю что такое неприятный запах изо рта!!!

*******************************************************

Но все вышесказанное относится не ко всем ополаскивательм, которыми я пользовалась ( а было их не мало), и только Splat полностью удовлетворяет моим требованиям!

Вот так он выглядит:

ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: ополаскиватель д/полости рта Профешнл Актив Вайт.

БРЕНД: Салат.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Россия.

ОБЪЁМ: 340 мл.

ЦЕНА: ~140 рублей.​​

ГДЕ КУПИТЬ: Аптека.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Приятный белый флакончик, ничего лишнего в дизайне!

Внутри находится прозрачная жидкость с голубым оттенком:

Запах довольно ярко выраженный- ментоловый!

Производитель утверждает:

ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ НЕ СОДЕРЖИТ:

Триклозан, хлоргексидин, парабены, сахаринат, sls, синтетические ароматизаторы и красители.
Без фтора
Ополаскиватели выпускаются в биоразлагаемой упаковке, поэтому они безопасны не только для человека, но и для природы.

Благодаря своему уникальному составу ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ безопасен для здоровья человека и экологии планеты.

Все это звучит привлекательно!!! Цена около 140 рублей.

Мои впечатления:

• Вкус очень ментоловый, я бы даже сказала ядерный, но именно это мне в нем и нравится. Производитель рекомендует полоскать им 1 минуту, на деле это очень тяжело ( начинает гореть язык и щеки).Я выдерживаю секунд 30, но и этого времени достаточно что бы он справился со своими задачами!
  • После него зубки гладенькие, ощущение идеальной чистоты и свежести!
  • Со временем зубки стали белее и в этом его заслуга!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я конечно рекомендую этот ополаскиватель, но только если у Вас не слишком чувствительные зубы, иначе для Вас он покажется слишком агрессивным.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Всем спасибо за внимание! Будьте здоровы!!!

Достоинства
  • Великолепно борется с зубным налетом
  • Довольно эффективный
  • Освежает дыхание
Недостатки
  • Я не нашла
Лилит21рекомендует