Опубликовано 18 Август, 2013 - 22:20

Долго подбирала порошок для стирки детского белья. Многие мамочки меня поймут - очень много различных пятен на детской одежде после походов в детский сад, на площадку или в кафе. Выбрала порошок белорусского производителя, называется "Мара. Так вот я довольна. Все детское белье чистое, главное насыпать его в машинку строго по инструкции. Носочки конечно не отстирывает идеально, но их не отстирывает ни один другой порошок тоже.

Кстати этим же порошком я стираю и постельное белье. Раздражения и аллергии не вызывает, запах не навязчивый, для постельного пользуюсь дополнительно кондиционером для белья.

Достоинства
  • запах почти выветривается
  • не вызвал аллергию и раздражения
  • не дорогой
desire666999рекомендует
  • 24.06.2015
    Приобрела, купившись даже не на его низкую цену, а на интригу. Откуда в Казахстане появился в продаже стиральный порошок, полностью на белорусском языке? Который я, как выяснилось из комментариев, вообще приняла за українську мову. Анекдот целый. Не знаю я его. А порошок таки купила.
  • 25.07.2013
    Первый раз покупала стиральный порошок "мара"с опаской. Так как предыдущее использование различных белорусских порошков приводило к печальному опыту-обычно они не расстворяютсяв воде, не отстирывают простейшие пятна, а при ручной стирке от них разъедает кожу рук).