Стиральный порошок AOS детский "Я родился" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Стиральный порошок
Бренд: AOS

• Всем привет, меня зовут Ирина, и сегодня я бы хотела рассказать о детском стиральном порошке «Я родился». С рождением ребенка, перед каждой мамой становится вопрос в выборе детского порошка. Кто-то выбирает стиральный порошок от «раскрученной» торговой марки, кто-то пробует что-то новенькое.
  • 05.07.2021
    Доброго времени суток всем моим читателям!!! Без стирального порошка сейчас никак, хочется и чтобы был безопасный, но и стирал хорошо. Сегодня я хочу рассказать о детском стиральном порошке для цветного белья от производителя "Я родился" . Цена: за самую маленькую фасовку я отдала 50 рублей.
  • 18.01.2017
    Для своих деток мы естесственно хотим все самое лучшее и полезное, особенно если дело касается здоровья. И средства для стирки не исключение. Я выбрала этот порошок в жидкой форме, потому что жидкие гели лучше выполаскиваются, чем сыпучие порошки. Цена в Ашане 350р. Объем 1500мл.
  • 24.12.2015
    Моя мама до сих пор уверенна, что детские вещи нужно стирать только мылом. Руками. Но я чертовски ленива. Мыло в стиральную машинку запихать то можно, если настрогать на терке, только вот сама машинка такому повороту дел вряд ли обрадуется.
  • Стиральный порошок AOS детский "Я родился" я купила чисто случайно, когда искала замену Ушастому няню, который перестал устраивать качеством стирки. Цена в магазине Дикси была на него по акции 35 руб. Вполне сеье достойно. Ну что ж, пришло время испытаний.
  • 03.08.2017
    До появления ребёнка порошок в доме был, конечно, предметом первой необходимости, но при этом его выбор был одним из самых простых. Отстирывает? Ну, и отлично. А если ещё и по акции, так вообще шик. Но дети все меняют...
  • Новинку от AOS увидела 2 месяца назад(в октябре 2015г.) упаковка 2,4 кг. стоила 279 рублей. Сразу приняла решение взять и опробовать стиральный порошок " Я родился" color не содержит фосфатов!
  • 22.08.2016
    Приобрела сей порошок методом тыка в магазине "Магнит", сразу взяв упаковку 2,5 кг за 450 рублей, что было весьма экономным решением. Производитель утверждает, что порошок пригоден для стирки цветной одежды с первых дней жизни.
  • Порошок "Я Родился" 400 гр для цветного белья приобрела в ДетМире. Как всегда - из любопытства. Обычно беру порошок Умка и, забегая вперед скажу, разница между двумя этими брендами минимальная (по крайней мере при стирке вещей ребенку в 8-9 месяцев).
  • 05.08.2016
    Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!!   Сегодня пойдет речь о хорошем порошке для взрослых аллергиков. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Так как я аллергик стараюсь одежду стирать детским порошок, обычно покупаю гели, а тут решила купить порошок.
  • 05.01.2016
    Мои любимые порошки для детских вещей bio mio и meine liebe. Но я из тех, кто любит и протестировать что-то новое, а вдруг вытеснит с полок "любимчиков". Порошок "Я родился" купила в сетевом супермаркете за 79 руб. За маленькую упаковку -400гр.
  • 25.04.2019
    Когда родился наш малыш, я фанатично изучала все детские товары и продукты.Среди этих товаров стиральный порошок "Я Родился". Вычитав кучу статей и отзывов во время беременности, я сразу отдала предпочтение именно этому продукту и пользуюсь по сей день(нам уже 3.5 года) И вот , что хочу о нем…
  • 01.09.2016
    После того как пропали с полок привычные товары из Украины, долго пришлось искать подходящий порошок для ребенка. Есть всем известные бренды детских порошков, я их не буду называть. Но они мне не нравятся. Чаще всего из-за сильного запаха.
  • 10.05.2017
    Итак, мною продолжались поиски оптимального стирального порошка для нежной кожи моей новорожденной доченьки. На этот раз я решила попробовать стиральный порошок торговой марки "Я родился".... И каково же было мое разочарование после его использования...... Вот сейчас я и поведаю вам об этом.
  • 05.08.2016
    Во время своей беременности я тщательно подходила к выбору всего, что будет касаться моего малыша. И вот, когда дело дошло до порошка, я обнаружила огромное количество его видов. Сначала приобрела достаточно дорогой жидкий порошок. Пользовалась им.
  • 05.01.2017
    Познакомилась я с этим порошком совершенно случайно. По отзывам подруг планировала купить более известный .(сама я опыта в этом не имею , да и малыш у меня первый.)Так вот я попросила знакомую по дороге ко мне купить выбранный мной порошок.
  • 21.12.2015
    До рождения сына покупала самый разный стиральный порошок, а теперь задумалась. Выбор пал на порошок для цветного белья "Я родился". Не могу ни отметить интересный дизайн коробки - яркий, веселый. Производитель утверждает, что стиральный порошок подходит для стирки детской одежды с самого рождения.
  • 02.11.2017 - 19:43
    Детский порошок совсем не детский
    Достался мне на тестирование порошок Я родился, на пачке написано с первых дней жизни и 0+, но первое впечатление произвёл запах, он был очень сильным и невыносимым даже через пакет. Через пару недель запах чудом выветрился и стал как у обычного порошка.
  • 22.10.2012 - 21:06
    Отлично отстирает + самый безобидный состав :)
    Пожалуй, этот порошок самый более-менее натуральный из всех, которые я видела! На основе натурального мыла, поэтому исключает риск аллергии у малыша. В порошке отсутствуют фосфаты, что очень важно, ведь фосфаты плохо смываются и, оставшись на белье, проникают в организм человека.Напишу состав…
  • 29.04.2018 - 03:50
    Отличный порошок без мыла по приемлемой цене.
    Когда родилась дочка, мы с супругом некоторое время искали хороший стиральный порошок для детских вещей. И вот однажды я купила двухкилограммовую упаковку "Чайки". С тех пор стираю детские вещи только этим порошком. Изготовитель: фабрика "Сонца", республика Беларусь. Цена: 180-210 рублей за 2 кг.
  • 01.12.2020 - 21:34
    Нельзя искать выгоду там, где её быть не может изначально.
    Заладила стирку, ой, а порошок - кончился. Осталось чуточку на замочку белья, да и то, как-то маловато будет. Пошла искать, где можно прикупить нормальный порошок по акции или хорошей скидке. Ничего подходящего не было как в больших сетевых магазинах, так и в мелких.
  • 15.12.2020 - 18:08
    Заявлен как эко-порошок на мыльной стружке из Беларуси. Анализирую состав и показываю, как отстирывает пятна
    С продукцией белорусского бренда Велидара я познакомилась относительно недавно. Увидела его в продаже в супермаркете Гиппо (в г. Минске, Беларусь) и больше нигде его не встречала.
  • 03.05.2021 - 08:22
    Отличный стиральный порошок для стирки детского белья и не только. Теперь бельё всегда чистое, свежее и без пятен.
    Добрый день! Средства для стирки белья я покупаю очень часто. Каждый раз выбираю что-то новенькое, редко останавливаюсь на одном варианте. Сыпучим порошкам часто предпочитаю жидкие средства. Но в этот раз у меня в запасе оказалось сразу два стиральных порошка, разных производителей.
  • 20.05.2011 - 01:03
    а мне нравится! + фото
    На "безденежье" как-то понадобился срочно порошок стиральный, а Ушастого няня не оказалось в магазе. Пришлось брать вот этот. Приятно была удивлена качеством стирки, даже с соками и детским питанием в принципе не плохо справляется. У малыша никакой отрицательной реакции на него не было.
  • 01.11.2016 - 08:01
    Незаменимое средство для использования, если в доме есть дети аллергики. Порошок Тавинка отлично себя показал
    Добрый день! Совсем недавно столкнулась с такой проблемой как аллергия у ребенка. Точнее она периодически проявлялась, но в какой-то момент просто не давала нам житья, поэтому обратились к специалисту. Одним из первых рекомендаций было исключить агрессивную химию, особенно стиральный порошок.
  • 09.05.2014 - 23:31
    осторожность залог здоров,я
    С самого рождения дочурки я стирала только обычным детским мылом и не имела никаких проблем но в мыле есть очень большой недостаток оно очень застируэт одежду и поэтому я решыла попробовать порошок и мне посоветовали именно ету марку сразу что меня насторожило ето запах он конечно приятный одежда…
  • 06.07.2022 - 17:35
    Отличный стиральный порошок, почему про него не говорят в рекламе?
    Добрый день.   Я часто смотрю обзоры и исследования стиральных порошков. В основном средства проверяют на токсичность, аллергенность, раздражающее действие, вымываемость из ткани, а также качество стирки. Часто я прислушиваюсь к мнениям исследователей.
  • 21.10.2022 - 09:31
    Повелась на низкую стоимость стирального порошка. И не пожалела
    День добрый! Проблема многих женщин, хотя почему только женщин - и мужчин тоже, найти идеальное средство для стирки. Почти все порошки сейчас неплохо отстирывают загрязнения, однако мы нынче разбалованы и хочется, чтобы порошок не только хорошо отстирывал, но и выполаскивался полностью, и придавал…
  • 24.10.2022 - 16:18
    Били? Да, до синяков... Про абьюз в родах, о котором многие молчат
    Привет! Раз тема родов такая популярная, решила и я рассказать три мои истории. Но повествование будет касаться в основном физического и психологического здоровья роженицы. Долго перед написанием этого отзыва и сидела с открытым ноутом "Ваш отзыв:", уставившись в окно и вспоминала.
  • 13.07.2022 - 01:09
    "Миф", который стал "Легендой". Мой легендарный помощник.
    Всех приветствую! Я давняя поклонница бытовой химии марки "Миф". Буквально с момента ее появления на рынке. Как же давно я живу... Впечатлениями о моющем средстве для посуды делилась еще на заре своей "писательской" деятельности на этом сайте.
  • Детский порошок Baby из Светофора почти как Ушастый нянь, но в разы дешевле
    Зимой в Светофоре обнаружила детский стиральный порошок Baby за очень приятную цену, пакет в 3800 кг. я купила за 141 руб. Нынешнюю цену не знаю.     Дома, изучив информацию с пакета, была приятно удивлена тому, кто производит этот порошок.
  • 16.08.2022 - 15:27
    "Японский" порошок российского производства из Светофора. Расскажу удалось ли сэкономить с концентрированным порошком. Фото До и После стирки.
    Всем привет! Всегда присматриваюсь к средствам для стирки, представленным в сети магазинов "Светофор", там часто попадаются неплохие средства за смешные деньги. Так я познакомилась с порошком KENSAI.
  • Экологичный порошок-концентрат отлично отстирывает свежие пятна. А как справляется с застарелыми? Плюсы и минусы порошка Meine LIEBE детский.
    Всем привет!   Есть у меня бзик и нет это не эко повернутость на всём и вся - это спонтанные покупки. Зашла я в 5-ку за продуктами, а вышла со стиральным порошком ну бывает у меня такое, глаза заведщие - руки загребущие, ещё и акция. Ну как не купить, тем более мне так хвалили порошки концентраты.
  • 22.06.2022 - 18:19
    Отслеживала овуляцию 10 дней в цикле. Тест три раза показал вторую полоску-призрак. А уровень прогестерона показал, что овуляция в этом месяце была 😡
    Цикл у меня нерегулярный, регулярным он был только, когда я пила ОК "Ярину", поэтому тесты на овуляцию помогают мне в определении "идеального дня" для зачатия. Конкретно этот тест на овуляцию я покупала в аптеке Планета Здоровья.
  • 12.09.2022 - 18:28
    Больше 5 лет стирала именно им, совершенно негуманный ценник сегодня! Attack BioEX по-моему самый хороший и безвредный из стирающей "братии"!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня о чистоте, вернее о средствах для стирки белья, подобрать их для нашей семьи не так просто, ибо все трое - аллергики, у меня конкретно аллерго-реакции именно на компоненты бытовой химии, так что далеко не каждое средство для стирки и чистки поверхностей…
  • 31.10.2022 - 10:59
    Хороший порошок, который отстирывает сложные пятна с замачиванием и без него, обладает приятным ароматом и подходит для разных типов стирки
    Добрый час!   Редко пишу про стиральные порошки, но всё же иногда хочется поделиться впечатлениями. Несколько лет назад купили стиральный порошок Аист Био с глицерином и всё руки не доходили до него. Недавно стала его тестировать и заценила, как говорится, поэтому решила поделиться мнением о нём.