Всем привет!
Для стирки вещей я использую разные средства, как в жидком виде, так и в порошке. Для стирки детской одежды я в основном покупаю детские порошки, сегодня хочу о нем рассказать. Это детский стиральный порошок Mamika.
Общая информация.
Производитель: Россия, г. Новосибирск
Вес: 2,4 кг.
Цена: 300 руб
Где купить: в интернет магазинах Wildberries, OZON.
Внешний вид упаковки:
Стиральный порошок находится в плотном пакете. Пакет в голубом и персиковом цветах. На лицевой стороне нарисован малыш с мамой. Написано название.
Для удобства, Производитель на пакете с порошком сделал ручку. Удобно за такую нести из магазина.
На оборотной стороне пакета написана информация о составе, производителе, сроке годности и другая важная информация для покупателя. Информация написана на русском языке, так же присутствуют иностранные языки.
Порошок предназначен для стирки детских вещей с 0+ и об этом Производитель поставил отметку на пакете.
Состав порошка подходит для стирки детских вещей, ведь Кожа малыша нежная, нужно что бы порошок не вызвал аллергической реакции на коже. Порошок не содержит фосфатов и об этом так же есть отметка от производителя.
Состав:
Состав: <5% анионные ПАВ, фосфонаты, поликорбоксилаты, оптический отбеливатель, энзимы, ароматизирующие добавки
Консистенция и цвет:
Порошок мелкого помола, ни как привычные нам гранулы. Этот порошок абсолютно не пылит и поэтому не вызывает ни какой реакции при использовании порошка.
По цвету он абсолютно белоснежный.
Аромат: к моему удивлению, порошок имеет очень приятный нежный аромат. Он совсем не резкий и не ударяет в нос. Пахнет нежным цветочным ароматом.
Способ применения: стираю я вещи очень часто, можно сказать почти каждый день. Ведь у меня двое детей и один ещё маленький.
Данным порошком я стираю детские и взрослые вещи. Порошок предназначен для автоматической стиральной машины.
Порошок отлично справляется с загрязнениями. Отстирывает вещи хорошо. Сын у меня часто пачкает одежду едой, порошок все отстирывает. Трудновыполнимый пятна конечно же, порошок не отстирает, для этого есть пятновыводители.
Я заметила, от многих порошков, белые вещи сереют, вещи как будто не простираны. Этот порошок отстирывает вещи отлично, вещи не теряют свой цвет. К примеру, белая футболка сына остаётся после стирки белой. Цвет на фото из за Санта не передался реальный.
Самым главным фактором этого порошка является то, что он не вызвал аллергической реакции у ребёнка.
Вывод: Стиральным порошком я осталась довольно. Прекрасно справляется со своими щадачаиюми, при этом нет негативной реакции на нежной коже ребёнка.
Приемлемая цена порошка и достаточно большой объём.
К покупке рекомендую!