Опубликовано 31 Май, 2015 - 22:57

Я люблю косметическую продукцию и продукцию бытовой химии от Невской косметики. Стиральный порошок Обычный привлёк меня производителем и конечно же небольшой ценой- 28 рублей за картонную пачку весом 350 граммов.

Порошок по-настоящему универсальный, он подходит для белых и цветных вещей, для машинной и ручной стирки(для меня более актуальна ручная).

Порошок не имеет резкого запаха, что очень важно для моей семьи, неплохо пенится и довольно качественно отстирывает бельё и одежду.

Правда застарелые и сложные пятна он не устраняет, а эффект отбеливания у него есть, но средний.

А ещё этот порошок хорошо отмывает ванну, помогает при мытье полов, сантехники.

При использовании этого порошка для ручной стирки не требуется прикладывать физические усилия и что-то тщательно застирывать.

Достаточно замочить бельё в тёплой воде на некоторое время и оно потом отстирывается очень неплохо, есть запах свежести и чистоты.

Плюсом считаю и то, что вещи легко выполаскиваются после порошка Обычный.

К сожалению, я редко встречаю его в продаже, мне удалось его купить не более трёх раз, но я всегда нацеленно его ищу в отделах бытовой химии.

Как бюджетное средство- это очень приличный стиральный порошок.

Достоинства
  • Дешевый
  • Хорошо отстирывает
boninaрекомендует
31.05.2015
Это проблема когда порошок плохо ополаскивается от порошка, на коже потом раздражение. Очень хорошо что этот хорошо ополаскивается. Smile
Я только ушастый нянь покупаю. в семье аллергик.
Тоже частенько покупаю стиральный порошок для ручной стирки, но другой марки и побольше объемом, т.к. чем больше, тем дешевле.
На этот порошок тоже обращу внимание, если будут большие пачки-куплю.
01.06.2015
обычный порошок, по хорошей цене
Не встречала такой)
01.06.2015
А как белье гладится после него? Ариэль и Тайд так пересушивают ткань, что ее потом не разгладить.