Дезинфицирующее средство Overdez - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Дезинфицирующее средство

• 06.03.2021 - 17:49
    Дезинфекция всего дома - одним баллончиком! 5+ Дополненение в конце отзыва на 15.04.2022г.
    Здравствуйте. Хочу поделиться находкой в области дезинфекции для всего дома (мебель, воздух, климат система, вентиляция, одежда и т.д.) одним баллончиком. Думаете не возможно? Возможно! Узнала о нем от клининговой компании. Вызывала их для дезинфекции квартиры.Один баллончик у них удалось получить.
  • 28.01.2021 - 01:27
    Использую при стирке белья
    Знала о существовании от компании Dettol мыле, салфеток, спрея и освежитель, но вот о Дезинфицирующем средстве для белья узнала случайно. Это не порошок и ополаскиватель для белья, как такого запаха не дают.
  • 29.03.2021 - 17:37
    Как отмыть застарелую грязь в унитазе?
    Я, вообще-то, из тех людей, что химией не любят пользоваться, предпочитаю натуральные средства, типо соды и уксуса. Но приходится иногда поступится своими принципами. Живем мы в частном доме и однажды, ввиду поломки насосной станции мы лишились воды, на целых два месяца.
  • 04.11.2012 - 18:15
    Нужное средство
    Честно говоря когда покупала это средство не думала, что найду ему столько применений.Самое существенное на чем сразу проверила его действие, это обработала всю спортивную обувь.
  • 20.08.2013 - 08:57
    Старую ванну не узнать и дезинфицирует.
    В очередном рейде по хозяйственному отделу магазина выбирала универсальное средство для чистки ванны и раковины, и, может быть, еще для чего-нибудь. Тут и заметила «Пенолюкс». Средство это еще не пробовала, но подкупили его дезинфицирующие свойства и я взяла. У меня маленький ребенок.
  • 03.10.2013 - 14:48
    Эффективно и экономично
    Как-то искала дезинфицирующее средство для дома, так как у меня маленький ребенок, он везде ползает и я решила подстраховаться всё продезинфицировать, наткнулась на этот препарат, заказала в интернет-магазине и результатом осталось довольна.
  • 22.10.2013 - 11:39
    Как помыть саму посудомоечную машину? Этим средством!
    Посудомоечная машина отличная помощница на кухне! Моет всю посуду, и так чисто и быстро! Но и сама посудомоечная машина нуждается в уходе! Ее нужно раз в месяц чистить и дезинфицировать. Звучит устрашающе. Но все гораздо проще, чем вы подумали. Есть разные дезинфицирующие средства.
  • 04.06.2014 - 20:50
    Если старые загрязнения
    После того, как на плите убежал суп, пришла надобность ее почистить, но кроме свежего пятна было уже трудно очищаемое место там же длительное время все руки никак не доходили купить специальное чистящее средство, а водичка с губкой и какой нибудь пемолюкс или сода его не отчищали.
  • 09.03.2014 - 07:53
    Незаменимое средство для меня, на все случаи жизни
    Это средство мне посоветовал мой учитель-визажист, для обработки кистей. Так как работать приходится кистями на разных людях, то необходимо хорошее очищение для кистей.
  • 22.04.2022 - 12:38
    Помогло отмыть и продезинфицировать квартиру после нечистоплотных квартирантов.
    Необходимость дезинфекции помещения у меня возникла перед переездом в новую квартиру. До нас в ней проживали квартиранты и, признаётся честно, квартира была запущенной. Вся мебель, полы, стены были настолько грязными, что поначалу я брезговала там находится.
  • 06.04.2022 - 09:00
    Убийственное средство, больше подходит для использования в общественных местах.
    Всем привет Недавно в Фикс-Прайсе, я купила универсальное чистящее средство Domestos. Хоть оно и универсальное, но я пользуюсь только для очищения унитаза.   Общие характеристики Бренд: Domestos Производитель: ООО Юнилевер Русь. Россия.
  • 14.06.2022 - 17:47
    ★ Белую обувь теперь носить не страшно ... Ведь есть "Москвичи", которые прекрасно отбеливают обувь ... Фото ДО и ПОСЛЕ на разных кроссах ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Средстве для обновления белой обуви Москвичи . Покажу фотографии ДО и ПОСЛЕ на нескольких кроссовках. Цена: 300-400 рублей (я покупала за 365 рублей) Объем: 75 мл Производитель: Россия Где купить: на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я думаю каждый сталкивался с…
  • 27.05.2022 - 14:00
    Средство для пола Wellroom: отмыло даже старую грязь. Тест-драйв на темном и светлом линолеуме в доме с собакой. Спойлер: лавандовый запах прекрасен
    Всем привет! Если у вас есть собака, то средство для мытья пола маст хэв в вашем доме. Расскажу про средство для мытья пола с нейтрализатором запаха от бренда Wellroom. Песок и лёгкий аромат шерсти - наши постоянные спутники.
  • 07.04.2022 - 13:00
    Самые термоядерные и адские гранулы для прочистки труб с лайтовым названием "Свежинка". Такого ужаса в моем доме еще не было...
    Гранулы Свежинка для очистки труб я взяла впервые, так как они были единственными в магазине в этой направленности. Взяла "сдуру" сразу 2 пачки, казалось бы, что необычного они могут предвещать. Цена за упаковку была около 70 руб., один пакетик рассчитан на одну трубу.
  • 25.06.2022 - 00:25
    Любишь белую подошву, полюби и ухаживать за ней. Возвращение обуви к состоянию "с витрины" за пару нехитрых действий
    Всем привет! В один прекрасный вечер меня осенило загуглить всевозможные способы очистки белой подошвы и я увидела интересный вариант на Вайлдберриз - жидкую белую краску из Испании. Через пару дней заказ был у меня и, конечно же, мне не терпелось испробовать её на деле.
  • Необходимое средство для уборки дома с "хвостиками"✨Версия для кошек. Есть ли отличия от обычного Mr. Proper? ✨О моих впечатлениях и опыте использования
    Добрый день! Красивый и чистый дом- это безусловно результат каждодневного труда. Чистоту и порядок можно поддерживать бесконечно, особенно тогда, когда дома есть хвостики. У меня живет собака и часто приходят в гости другие хвостатые.
  • 14.04.2022 - 16:41
    Отмываем потолки кухни курящей семьи. Справится ли распиаренное средство с нагаром, которому 5 лет?
    Всем привет! Сегодня нетипичный обзор от меня, любительницы баночек-скляночек для красоты, а виной тому приезд к родственникам. Так уж получилось, что мой приезд совпал с тотальной весенней уборкой, в которую на этот раз был включён и потолок. А с ним у нас беда.
  • 06.04.2022 - 11:44
    Я её драла, драла,и.. Не может быть, Sanita!....💥
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня уж очень хочется поделиться мнением на спрей "Универсальный антижир 1 минута" от марки Sanita. Честно говоря, беру что-то подобное данной марки впервые, уж очень хотелось попробовать отмыть пару кухонных принадлежностей.
  • Белизна - популярное совдеповское средство для ванны, туалета и кухни. Рецепт домашнего средства для про чистки труб. Несколько необычных способов применения, о которых, возможно, вы не знали...
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим мой новый отзыв! Наверное нет такого человека в России, который не знает белизну. Белизна - это популярно ещё с советских времён отбеливающие средство, которые на самом деле имеет широкий спектр применения. Её используют не только для отбеливания тканей.