Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 18:28

У меня дома живут два котика Абрикосик и Арбузик. Живность свою я очень сильно люблю и стараюсь, как могу, баловать. С прошлого года котики «подсели» на вкусняшку питерского происхождения (ТМ «Золотая рыбка») «ДОКТОР ЗОО». Это кошачье лакомство продается в виде коробочки с 90 шт. таблетками, с различными вкусами – от лосося до говядины, есть и без вкусовые полезности, есть собачья линейка. В СПб, в фирменном магазине этой ТМ, я купила упаковку за 65 рублей. До этого, покупала в Перми в фикс прайсе упаковки по 60 таблеток (без вкусовые по 55 рублей). А с сыром в различных отделах, магазинах кормов для животных – около 100 р. за пачку. В СПб выходит дешевле…

Каждая таблетка вкусняшки содержит биотин, который способствует улучшению кошачьей шерсти, кроме того там есть и другие полезности (так нас заверяет производитель). Но данные вкусняшки, больше лакомство, чем лекарственный препарат и это нужно понимать.

Мои же коты любят именно вкус сыра. Однако, сколько я не принюхивалась, запаха сыра не почувствовала))) Сами таблетки имеют чуть серовато-желтоватый вид. За раз (то есть раз в день) коту дают 4-6 штук, не более. Вредного, наверное, нет, есть дать больше в течение дня, но может быть на завтра жидковатый стул – проверено нами. Так что на просьбы своих питомцев о добавке особо не видитесь. Во всем нужна мера.

А так – советую. Для разнообразия и поощрения любимцев. Ведь так приятно баловать своих домашних пушистых «комочков» всякими приятностями))))

Достоинства
  • !доступная цена
  • Вкусное и полезное лакомство
  • Поощрение домашним любимцам
Фея Колокольчикрекомендует