Опубликовано 14 Декабрь, 2019 - 10:29

полгода или более
    36,5 грн.

Масло сливочное ТОВ " Балаклеевский Молзавод" сельское 72,5% жира

Я перепробовал кучу сливочного масла, пока все таки нашла то , что надо. Но только мне показалось оно жирновато, и я взяла с меньшим процентом жира. Изначально остановилась на вот этом масле с 82,5 % жира, но т.к. я слежу за питанием, то мне захотелось найти такое же , но с меньшим % жира. И я его нашла , оказалась что оно еще и дешевле. Стоит это сливочное масло 36 грн. за брикет весом 200гр.

Производитель- Украина, хоть что-то у них хорошее. Масло можно купить почти в любом продуктовом магазине, с этим проблем нет.

Состав у масла хороший, есть даже витамины, mg, B2, B-carotin. Калорийность -661 ккал /100 гр. Храню его в холодильнике, но долго масло не лежит, быстро с сестро съедаем его.

Внешний вид: сливочное масло имеет форму прямоугольника, бывает и в вакуумной упаковке в виде колбаски. Но прямоугольная упаковка для меня удобней. Легко открывать, отрезать масло. Я не пользуюсь масленками, они у меня бьются. Данный продукт лежит в родной упаковке в холодильнике.

Качество масла на высоте. Оно имеет приятный светло желтый цвет, запаха не имеет, хорошо отрезается , не крошится, и легко намазывается на бутерброд.Вкус приятный , свежий, не отдает старым, даже по внешнему виду заметно, что масло качественное.

Я люблю намазывать масло на хлебцы, сверху полить вареньем- это очень вкусно. Масло не липнет к зубам, тает во рту , оставляя приятное молочное послевкусие.

Можно использовать как добавку к вареникам с творогом, тогда они не слипнутся. А когда масло начинает таять, то аромат разносится по всей кухне. Наверное , я нашла свое идеальное масло. Люблю кушать ,когда оно еще холодное, не подтаявшее. Даже в холодном виде сливочное масло легко режется, не ломается и хорошо намазывается на хлеб.

Вывод: я обожаю данный продукт, смело могу рекомендовать к покупке. Если вы не знаете какое масло купить и не нашил хорошее, то попробуйте это, я думаю оно вас " зацепит". Цена не высокая за такое качество, не много хороших продуктов, которые со временем не теряют качества.

Масло сливочное ПП " БIАГР" Селянське Бiлоцерковське.
Масло сливочное " Домашнее" селянское.
Яготинское сладкосливочное
вологодское.

Богодуховское

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! имеет приятный вкус
  • +не имеет запаха
  • +не крошится
  • - всегда есть в наличии
Недостатки
  • ! их нет
boginyakrasotkaрекомендует
В Киеве такое не видела.
Жаль , очень вкусное.
14.12.2019
Я тоже не помню чтобы такое видела, нужно лучше смотреть).