Опубликовано 27 Июль, 2024 - 12:24

Всем привет. У нас стоит жара, выше 30°, поэтому сегодня мы ездили в аквапарк. Делюсь своими впечатлениями.

В данном аквапарке мы были впервые, до этого ездили в другой. Располагается он примерно в 20-30 минутах от моего дома, удобно доехать на общественном транспорте, остановка в пешей доступности. Рядом находится Сквер Им.Калинина.

Работает аквапарк с 9:00, мы приехали к 10:00, но уже было достаточно много народу. В очереди мы простояли примерно 20 минут. К слову, работает всего лишь одна касса.

Аквапарк аквалэнд Новосибирск

Тарифы аквалэнд Новосибирск

Нас было 4-ро. Дети до 3 лет бесплатно, двое взрослых и один ребёнок 4 года, мы отдали 2.200 руб. На 3 часа. На территории аквапарка нам в принципе понравилось, и нам хватило 2 часов за глаза)

Билет
Схема парка

На территории есть крытая раздевалка, где нужно переодеться. Разделена на женскую и мужскую. Есть душ, есть ширма, можно взять ключ для кабинки, либо просто повешать одежду на крючки.

Далее когда проходите эту зону, то открывается вид на несколько бассейнов. Есть детский бассейн, есть бассейн совсем для малышей, есть шезлонги, которые стоят по всей территории. Также можно купить шашлыки, купить пиво и купить ещё всякие закуски, есть столики, можно взять в аренду разный инвентарь. Также есть общественный туалет и душ. Всё рядом.

Бассейн для малышей
Детская зона для маленьких

Вода очень тёплая, особенно в зоне для малышей. В остальных бассейнах вода попрохладнее, есть ступеньки.

Шезлонги возле бассейна аквалэнд
Столики

К слову, на территории есть урны и мусорные баки, а также сотрудники контролируют порядок.

А также рядом есть крытое здание, там находится крытый детский бассейн с горками, пара шезлонгов, хамам.

#аквалэндновосибирскотзыв #аквапаркаквалендновосибирскотзыв

Вход только в шапочках, либо в своих, либо можно купить у администратора, на июль 2024 стоимость 30 рублей. Тут есть и отдельный гардероб, и можно купить попить.

Также есть и раздевалки, и душ, и фен, и даже гель для душа в самом душе. Тут намного комфортнее и просторнее. Также на территории есть отдельные бани.

Это очередь в 13:00 в воскресенье. На улице +32°с

От посещения остались самые приятные впечатления, нам понравилось, тем более отличное соотношение цена-качество. Думаю приедем сюда ещё не раз.

Достоинства
  • Есть детская игровая зона
  • Есть кафе
  • Зона для малышей
  • Тёплая вода
Недостатки
  • Очереди и работает всего одна касса
Вика_Яжевикарекомендует
28.07.2024
А я их боюсь - однажды на отдыхе с такой горки страшной скатилась, что зареклась))
А я один раз катилась с горки, где пол из под ног выбивают и летишь вниз. Застряла, веса не хватило, зато адреналина очень даже)