Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 13:46

Постоянно покупаю продукцию Слобожанского мыловара. Цена приятная и качество проверенное!

Очень понравилась новинка - Родное мыло с запахом чернобрывцов и мальвы. Люблю аромат чернобрывцев, а мыла с таким запахом не находила. Приятно была удивлена. Мыло очень вкусно пахнет. Запах на руках держится очень долго!

И руки после него очень нежные. Кожу не сушит! Класс!

Достоинства
  • Натуральные экстракты
  • Не вызывают раздражения
  • Ненавязчивый аромат
  • Удобная форма
pugiрекомендует
  • 22.12.2014
    Кожа моих рук настолько сухая, что после мытья рук мне хочется бежать за увлажняющим кремом. Поэтому найти мыло, которой не издевалось бы над моей кожей мне очень сложно. В поисках такого мыла я попала на якобы натуральное мыло Шик. Выбрала вот такое вот - Духмяні чорнобривці.
  • 21.04.2014
    Купила вот такой кусочек этого мыла,просто потому что понравилась форма,да и цена приятная)) Вес у этого мыла 80 грамм.Имеет приятный и не навязчивый аромат.Размер мыла с ладонь,так что очень удобно оно в употреблении. Отлично мылится.
  • 18.12.2013
    да здравствует мыло душистое полотенце пушистое!   можно и наоборот, но пушистое мыло я пока не обнаружила. хотя про полотенца вполне моно будет и поговорить отдельно.   но сегодня - МЫЛО.
  • 23.06.2014 - 14:30
    неплохое "антикризисное" мыло
    Это мыло продавалось в торговом центре ОКей в большом ассортименте по цене всего семь рублей, с пометкой- антикризисный товар. Мыло маленькое, весом 65 граммов, в прозрачной упаковке, с различными растительными добавками: шиповник, мелисса, чистотел.
  • 09.05.2014 - 14:36
    "Сладкая ночь" дарит моим ручкам "сладкий" день!
    Мыло Monpari по праву стало одним из моих любимых. Разновидности "Хрустальное дуновение" и "Цветочный поцелуй" доказали мне, что продукция этой марки качественная и ароматная, поэтому очередной кусочек я брала, уже не имея никаких сомнений в том, что продукт меня порадует.
  • 19.06.2016 - 21:29
    Мыло за 15 рублей? Справится ли оно со своей задачей? А может даже будет лучше более известных конкурентов? Читайте отзыв, что бы узнать это.
    Здавствуйте: ) Без мыла невозможно представить себе ежедневную гигиену, поэтому нужно внимательно относиться к его выбору. Я предпочитаю жидкие мыла, но иногда покупаю и твердые. Об одном из них пойдет речь в данном отзыве. Цена Это мыло я купила в Магните, по цене около 15 руб.