Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 02:24

Совсем недавно, прохаживаясь по магазину "Магнолия", я заметил данную марку. Надо сказать, о ней краем уха я слышал, но не пробовал ни разу. Как известно, "Магнолия" славится тем, что сильно завышает цены на свои продукты; однако, поглядев на ценник, я увидел в данном случае совершенно приемлемую цену (что для данного магазина редкость)- около 72 рублей. Итак, решил попробовать.

Надо сказать, что варит пиво Юзберг Суздальская пивоварня. Само название уже внушило мне невольное благоволение к данной марке (наше, отечественное). Из достоинств можно отметить удобство бутылки, однако для вскрытия понадобится открывашка.

Ну что же, с выбором я явно не ошибся. В самом деле, вкус пива насыщенный, есть ощущение пшеничного привкуса. Никакой спиртяги, запаха бензина и прочих атрибутов низкосортной продукции замечено не было. Содержание алкоголя в пределах нормы- 4,9%. В принципе этого уже достаточно для меня.

Итак, пиво Юзберг обладает массой приятных качеств, и среди них- приемлемая цена, удобство тары, хороший насыщенный вкус. Разве этого уже недостаточно, чтобы приметить данную марку или хотя бы попробовать для расширения кругозора?

Достоинства
  • * Очень вкусно
  • +оригинальный дизайн
  • Не хуже немецких аналогов
  • Отличное качество
  • Оформление бутылки на 5+
Недостатки
  • Нужна открывашка
Alexandr_from_Moscowрекомендует