Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 09:17

Почему-то вечно страдая от того, что все лаки плохо держатся на моих ногтях, я раньше не пользовалась закрепителем. Точнее, поверх цветного лака я наносила базу, которую и под лак. То есть сохли ногти еще дольше. И вот решила - пора исправлять ситуацию))) Пошла в специализированный отдел, обалдела от выбора топовых покрытий и обратилась за советом к консультанту.

И мне посоветовали сушку-топ от Duri Brush'n go. Придя домой, открыла интернет, отзывов на нее почти нет. Не знаю с чем связан такой игнор замечательного средства 😊

1)Стоит по сравнению со многими другими дешевле (я купила за 300 руб., еще этой фирмы было за 250 - но там, как мне объяснили, не такое плотное покрытие)

2)Удобная кисточка. Она не такая плоская, как у Rimmel, но довольно густая, наносится средство хорошо.

3)Нет термоядерного запаха химии. У меня муж обычно убегает в другую комнату, когда крашу ногти, Duri позволило нам дольше быть вместе 😊 😊 😊

4)Самое главное - само покрытие. Оно довольно густое и уже через минуту после нанесения схватывается на ногте. Конечно, нам всем сразу после того, как накрасим ногти, нужно куда-то залезть и что-то взять. Так вот, у меня осталась борозда на лаке, я ее просто слегка размазала по ногтю и он опять стал ровным. Мне это напомнило немного гелевую структуру. Поэтому как сушке - 5 баллов однозначно! Как закрепителю - поставила бы 4, на моих ногтях держит в идеале лак дня 3, при большой лени еще дня 2 можно проходить. Но тут я не очень объективна, т.к. у меня вообще лаки очень плохо держатся.

Надеюсь, что отзыв был полезен и советую присмотреться с этой сушке. (Не стала делать фото на ногтях, потому что совершенно бесцветное средство и на глаз его не видно)

Будьте красивыми!

Достоинства
  • Справляется со своей задачей
Miss.meрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.11.2013
Nataly19, я правда им очень довольна. И еще забыла отметить в отзыве - дает хороший блеск лаку и скрывает мелкие дефекты лака (например, если еще до покрытия сушкой до ногтя дотронуться, то после покрытия следа видно не будет)
06.11.2013
А я подсела на сушку от Flormar - тоже очень нравится и по свойствам похожа на ваше описание, я делала отзыв на нее и фото сравнение - один ноготь оставила без сушки - разница ощутима очень сильно) Потому я вообще не понимаю, как я раньше жила без такого покрытия?)
06.11.2013
shamray-tet, почитала ваш отзыв. супер! Я тоже теперь только с сушкой буду ногти красить)))
16.07.2016
Здравствуйте! А это средство имеет сиреневатый оттенок? Или оно бесцветное, просто на фото цвет искажен?
14.08.2016
TheTomafox на ногтях никакого оттенка нет. это флакон сиреневатый )
Другие отзывы
Смотрите также