Опубликовано 28 Июнь, 2024 - 20:56

Постельное белье - это то, от чего частично зависит качественный комфортный сон. Лично мне важно, чтобы был приятный телу материал, чтобы белье не скользило и его хватило на длительное время.

Увидела у бренда "ТДЛ Текстиль" в нежных оттенках постельное белье, которое по расцветке в любое время года возвращает в лето и не устояла, решив, что именно такой комплект мне и нужен. Название у комплекта - PERCALE.

Ещё обратила внимание, что производитель ТДЛ "Текстиль" отмечен наградами конкурса "100 лучших товаров России", что говорит о качестве продукции этого бренда.

Постельное белье бесшовное, изготовитель также указывает, что катышков быть не должно, оно не линяет и ткань легко гладится.

Этот комплект 2-х спальных, есть и другие размеры, но мне нужен был именно такой.

В комплект входят - пододеяльник на молнии 215×175 см, простыня 240×216 см, 2 наволочки 50×70 см.

Ткань - перкаль, это 100% хлопок.

Расцветка интересная, так как пододеяльник и наволочки имеют разный принт. С одной стороны он более яркий цветочный, а с другой стороны в более сдержанных спокойных тонах.

Простыня тоже представлена в спокойном оттенке. Если на наволочках и пододеяльнике больше цветочно-травяные изображения, то на простыне прямые бежевого цвета линии.

Пошито все отлично, придраться мне не к чему.

Строчки аккуратные, ровные.

Замок на пододеяльнике работает исправно.

Качество мне понравилось. Материал мягкий, спать на таком комплекте сплошное удовольствие.

Tovaroved007рекомендует