Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 15:33

Доброго времени суток!

Продолжаю своё похудение с набором от Леовит "Для снижения веса и холестерина". На обед третьего дня диеты они предложили постный украинский борщ и картофельное пюре с шампиньонами.

Картофель, бульон грибной, лук, грибы, соль поваренная, пряности (перец белый, куркума).

Сверху саше расположен надрез, чтобы беспроблемно открыть упаковку. Внутри сухое пюре с кусочками овощей.Калорийность одной порции 93 ккал.В сухой смеси лежит очень много кусочков с виду напоминающих грибы. Вообще я думала, что от грибов здесь будет только аромат или они будут смолены в муку как в рисе с грибами и овощами, но наличие сушенных грибов стало большим приятным сюрпризом. Я добавила достаточно много воды, чтобы картошка была более водянистой, но она все равно приобрела консистенцию стандартного пюре, поэтому можете смело наливать еще больше.
С ужасом ждала пробы..Не люблю пюре быстрого приготовления, они всегда имеют неприятный привкус и найти более менее сносное, это целая задача.
Оказалось, что страхи были напрасны и пюре довольно таки вкусное! Честно, я даже не ожидала. Нежное, с кусочками грибов, очень похоже на домашнее.Вывод:

Это очень удачное блюдо. Похудение действительно может быть вкусным!

Достоинства
  • Вкусно
ElenaBglне рекомендует