Вообще, на упаковке указано, что это бальзам-ополаскиватель, но я отнесла данное средство к разряду масок, поскольку по воздействию на волосы оно больше похоже именно на маску.
Её я использую вместе с
шампунем из этой же серии. В результате мягкие гладкие блестящие волосы, с ароматом луговой свежести!
Маску я наношу на волосы минут на 15, смывается легко, волосы не утяжеляет, ощущение легкости.
До недавнего времени я продукцию Эйвон практически не использовала, так как все твердили, что там сплошная химозина. В целом это так и есть... Однако... В последнее время я очень активно увлекалась органикой. У меня все ухаживающие средства были из разряда сертифицированной органики и... половина средсв мне не подошла, вызывая то аллергию, то зуд, то покраснения(((
Вывод, который я для себя сделала - не всякая химия вредна и не всякая органика полезна. А у Эйвона есть один, очень значимый плюс - они не тестируют свою продукцию на животных! (По крайней мере так указывает ассоциация PETA)