Всем доброго времени суток.
хочу вам рассказать мой опыт использования данного скраба. Первый раз попробовала его ооочень давно, лет 12-13 назад (божечки, какая я старая?). Попробовала первый раз у знакомой. Мне очень понравилась мятная свежесть после применения. Очень освежает! Скраб хорошо убирает (отшелушивание) старые отмершие частички кожи.
Мне ещё очень понравилось то, что если повернуть носик, то скраб перестаёт выдавливаться. В общем, есть блокировка. Это очень удобно в поездках, так как знаешь что средство не вытечет на стальные вещи. Очень удобно.
Я пользуюсь скрабом не чаще 1 раза в неделю, а то и раз в 2 недели. Не рекомендую для ежедневного использования! Первого бутылька мне хватило, наверно, лет на 5, или 7. Не могу точно сказать, го у него уже срок годности вышел, а я так им и пользовалась, пока не закончила. Потом начала искать того, кто занимается орифлейм, чтобы заказать ещё. Я уже просто не могу без него! Очень и очень замечательное средство. Использую только на лице, другие области не пробовала, даже не знаю почему, не скрабирую ничего кроме лица)))
Тем, кто ещё сомневается покупать или нет, советую! Попробуйте. Вроде бы кажется что цена высоковата (рублей 350 вроде), го мне его со скидкой отдали, за 250 руб. Хватает ооочень надолго))) считаю цена вполне приемлема.
Сейчас уже сама смогу себе заказывать, так как зарегистрировалась в орифлейм. Если вас заинтересовало - пишите, подскажу как зарегистрироваться и расскажу подробнее о возможностях компании.