Опубликовано 14 Март, 2023 - 15:26

полгода или более

Здравствуйте! И вот очередной отзыв о пенке для умывания от B4, на этот раз расскажу об опыте использования пенки для комбинированной и нормальной кожи лица. Ранее публиковала отзыв о пенке этого бренда для сухой и чувствительной кожи. Приобрести можно в сети аптек Вита.

Флакон 150 мл персикового цвета, прозрачный, с удобным дозатором и крышкой . Средство дозируется равномерно и без плевков. Продукт легкой приятной пенообразной консистенции с лёгкой отдушкой,которая ощущается только при использовании пенки.

Предварительно очистив глаза от макияжа , наношу пенку на лицо, для этого мне достаточно всего двух нажатий,чтобы снять остатки тонального средства, туши, теней и подводки с лица. Средство прекрасно справляется с очищением, так же хочу отметить, что нет чувства стянутости и сухости после умывания,но по своему обыкновению привыкла наносить увлажняющую сыворотку после применения умывалок.

Пенка не вызвала у меня ощущения зуда, дискомфорта и покраснений, чему я очень рада. Состав мне тоже очень понравился, вполне себе безопасный.

Подходит как чувствительной сухой коже, так и комбинированной.

Достоинства
  • Аккуратно и бережно очищает кожу
  • Аллергии и высыпаний не вызывает.
  • Легкая приятная текстура
  • Легкий, * приятный ненавязчивый аромат
Недостатки
  • А где они? Не нашла!
AkintVikрекомендует