Опубликовано 19 Январь, 2012 - 17:02

Снимает лак без остатка, ногти не пересушивает, расходуется очень экономично, состав вменяемый и всё это по удивительно низкой цене! Я довольна Smile
Один недостаток - там получается колпачок в колпачке, и они не слишком хорошо прикреплены друг к другу. Однажды я его взяла за широкий колпачок, и бутылочка упала аккурат на ногу... Будьте осторожней! )))
Достоинства
  • не пересушивает ногтевую пластину
  • справляется даже со стойкими лаками
  • экономично расходуется
Недостатки
  • колпачок
chrisantemiumрекомендует
19.01.2012
была такая красненькая, клубничная что ли) понравилась)
  • 23.07.2013
    Заказала эту жидкость в интернет-магазине, не читая никаких отзывов, просто порыв души Выбрала клубничную. И как оказалось, к своему внутреннему голосу, надо прислушиваться!
  • Начну с предыстории, еще в 2010 году на свою свадьбу я делала акриловые ногти достаточно хорошего качество в хорошем салоне (до этой процедуры они у меня всегда были хорошие ногти), но после (снимала я акрил сама дома) у меня с ногтями случилась беда, они стали ломкими.
  • 19.01.2012
    Полностью согласна с предыдущим оратором Купила эту жидкость просто потому что посоветовал продавец в магазине (причем мужчина!) По цене около 40 рублей за внушительный 100 милилитровый флакон. Нисколько не пожалела.Действительно, ноготки не страдают, по составу очень приличный продукт.