Опубликовано 31 Январь, 2015 - 13:15

Добрый вечер, барышни, с норощенными ноготками))).

Хочу сказать несколько слов в защиту этого средства!

Начну с того, что я уважаю фирму Sally Hansen! Конечно, как и в любой линейке продуктов бывает "промах" вроде этого - NO CHIP TOP COAT - АКРИЛОВОЕ ВЕРХНЕЕ ПОКРЫТИЕ ПРОТИВ СКОЛОВ ЛАКА. Как говорится, в семье не без урода)))).

Я делала себе наращивание ногтей 10-5 раз в жизни, почти всегда ходила к разным мастерам, в поисках "своего". Каждый мастер работает с разными материалами, по своим соображениям ( по стоимости, качеству), в большинстве случаев я выбирала гель для наращивания. И всегда пользовалась только средством для снятия лака от Sally Hansen...

...и сделала следующий вывод: если после использования средства для снятия лака (конечно предназначенное для искусственных ногтей) гель/акрил мутнеет или теряет глянец, значит материал, используемый для изготовления ногтей был не качественный - дешёвый ( как правило производства - Китай). В принципе так и получалось, как только я пыталась сэкономить в стоимости и шла на наращивание к мастеру, который берет подешевле.

Вот впринципе ивсе, что я хотела, сказать)!

Не торопитесь выкидывать это средство - попробуйте сменить мастера, ведь никто не знает, какой материал у него лежит в той баночке из-под фирменного дорогого геля/акрила????!

Достоинства
  • Большой объем
  • Запах быстро выветривается
  • Мягко и бережно снимает лак
  • Не портит ногти
Недостатки
  • Неловкое движение и все выливается наружу
  • Очень большое горлышко
Margosha.ruрекомендует