Опубликовано 3 Июль, 2023 - 13:16

Здравствуйте, уважаемые читатели,

как правило в качестве основного ухода я использую увлажняющие крема или гели, но заметила, что после посещения загородного дома коже требуется больше питания и поэтому я перехожу на масляные текстуры (кожа и без того сухая, но к тому же и шелушится..) Так, очень выручают питательные масла-сыворотки, к примеру от Hello Beauty. Купила как-то на Вайлдбериз всего за 99 рублей, попробовала. Расскажу честно о своих впечатлениях.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Сыворотка для лица Hello Beauty с маслом авокадо и ши

🌹 Место покупки: WB ТУТ

🌹 Цена: 99 рублей

🌹 Объем: 10 мл

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 6 мес после вскрытия

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Небольшая картонная коробочка с отверстием под флакончик. На ней с обратной стороны указана вся информация о средстве, включая состав.

А также способ применения, сроки годности и сведения об изготовителе.

Внутри стеклянный флакончик объемом 10 мл из темно-коричневого стекла

с пипеткой со скругленным концом.

Очень удобный формат. Правда надо понимать, что после вскрытия можно использовать средство в течение лишь полугода.

О СРЕДСТВЕ.

Средство бесцветное, прозрачное, с ароматом масла.

Красителей и отдушек нет в составе.

Текстура - жидкая, как жидкое масло, но не очень жирное.

В начале блестит, а затем быстро впитывается, остается лишь легкий блеск. Для меня он не страшен, потому как я наношу это средство либо на ночь, либо утром (преимущественно за городом, когда иным уходом или косметикой не пользуюсь).

При этом после нанесения ощущается, как хорошо средство работает. Сухость буквально мгновенно проходит, купируется. 2-3 дня применения такого средства и кожа в порядке.
с нанесенным средством
Масло не ощущается на коже, но ощущается то, какой мягкой атласной становится кожа.

Также за счет наличия скавалан, который удерживает влагу в коже, кожа не пересыхает, то есть полученного питания и увлажнения ему хватает как минимум до следующего применения. А применяю я его 2 раза в день. Это вполне достаточно.

Словом довольна результатом. Средство бюджетное и довольно эффективное.

Попробуйте и вы.

Спасибо за внимание.