Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 10:26

Мое использование масла началось с того, как я посетила одного прекрасного мастера по маникюру. После процедуры она нанесла мне этот чудо «бальзам», запах был нереально крутой. Решила купить себе для ухода, хотя ранее я не пользовалась такими штуками.
Чтобы не искать по магазинам просто воспозовалась покупкой на Озоне. Выбор там просто огромный, решила приобрести арбуз, потому что он был без шимера, очень много всевозможных масел у данного производителя именно с ним.
запах просто прекрасный, прям настоящий арбуз. Довольно быстро вошло в привычку мазать кутикулу на ночь этим маслом. Моему маникюру уже второй месяц,

Маникюр
к сожалению сейчас мой мастер в отпуске, нет возможности переделать покрытие, но меня это не смущает, потому что кутикула выглядит достойно, никаких заусенцев, сухих обрубков и всех прелестей старого маникюра.
Кутикула спустя 2 месяца после маникюра

Консистенция жирная, но не на столько сильно, к тому же быстро впитывается.
Пипетка для нанесения
Мой пузырек подошел к концу и несомненно я буду заказывать масло именно этой фирмы. К тому же, мой мастер сказала, что те масла, этой фирмы, которые продаются с шимером не такие уж и блестящие, как я думала. Блестки якобы на самом дне и чтобы их активировать нужно очень сильно постараться, поэтому если кто-то хочет приобрести универсальное средство, то можно смело приобрести и с шимером.
Нанесение

Добавлю, что расход довольно экономичный, и пипетки для нанесения у разных масел тоже есть разных форм.
После растирания

Достоинства
  • Абсолютно не оставляет следов
  • Вкусно пахнет
  • Питает
  • Продляет маникюр и педикюр
  • Увлажняет
Inessa Sweetieрекомендует