Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 20:17

Привет всем! Рада видеть вас тут!

Сегодня я расскажу вам о креме для век Eveline Крем-корректор для контура глаз `AQUA HYBRID` против морщин.

Информация о данном продукте:

• Объем - 15 г;
  • Цена - 6 бел. руб;
  • Производитель - Польша;
  • Тип кожи - Для всех типов кожи.

Лицевая сторона

Задняя сторона

Как правильно пользоваться кремом:

Утром и вечером наносить на веки массирующими движениями.

Данный крем имеет жидкую и плотную консистенцию, что позволяет небольшим количества закрасить довольно большие участки глаз.

Консистенция

Раньше я не замечала что твориться под глазами. Но летом я просто ужаснулась от того, что у меня было много морщин. Аж на улицу не хотелось выходить:)

Но я все таки осмелилась и сходила в магазин Мила. там я долго и тщательно выбирала крем. Не хотелось покупать слишком дешевые, чтоб потом не жалеть. И мой выбор остановился на данном креме. Там на упаковочке была очень внушительная статистика женщин, которым помог данный крем и я его купила.

Пользоваться им достаточно просто. Необходимо небольшое количество нанести на веки и размазать. Очень хорошо и очень быстро впитывается.

Он имеет НЕБОЛЬШИЕ БЛЕСТОЧКИ, что очень хорошо помогает, если под глазами есть синяки.

Небольшие блесточки
После нанесения кожа под глазами блестит и не видно синяков. Имеет приятный запах. Пользуюсь больше пол года и результат на лицо, морщинок стало меньше, а глаза моложе:)

Рекомендую всем использовать данный крем.

Удачи всем и до новых встреч.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • ! качество отличное и цена адекватна
  • * невысокая стоимость
Недостатки
  • !!! их нет
AngelinaValkoрекомендует