Опубликовано 18 Январь, 2019 - 13:10

Этот отзыв будет полезен тем, кто ищет бюджетный крем с пептидами-миорелаксантами, действующими по принципу ботокс-эффекта, расслабляя мимические морщинки на лбу и переносице.

Корейский прем против морщин Syn-Ake Wrinkleless face cream от Secret Skin расслабляет мимические мышцы лба, тем самым разглаживает кожу от морщин, создавая эффект лифтинга на лице, в чём я успела убедиться за 2 недели использования

Синтетический пептид Syn-Ake, открытый швейцарскими фармацевтами, является безопасной и безболезненной альтернативой ботоксу, а также одним из самых эффективных компонентов против морщин.

ГДЕ КУПИТЬ?
Syn-Ake Wrinkleless face cream (прямая ссылка) - интернет-магазин корейской косметики TopCream

ЦЕНА: 700 руб.

ОБЪЁМ: 50 мл.

ПРОИЗВЕДЕНО: Корея

СОСТАВ

Конечно же змеиного яда в составе нет Tongue В названии крема всего лишь проведена аналогия яда змеи с бутолотоксином блокирующим мышцы, по сути ботоксом (пептид-миорелаксант syn-ake).

Состав
Я не первый раз пользуюсь пептидом миорелаксантом с эффектом ботокса и могу с уверенностью сказать, что это действительно рабочая альтернатива ботоксу. Правда в этом креме пептид-миорелаксант в середине списка, а значит его не так уж много.

Действие пептида сравнимо с действием яда храмовой гадюки во время укуса, он блокирует нервные импульсы, благодаря чему мышцы лица не сокращаются, остаются расслабленными.

Важно отметить, что пептиды-миорелаксанты работают только в верхней трети лица (в нижней мышцы слишком сильные). Но корейцы всё предусмотрели – для нижней части лица в креме есть бета-глюкан, лифтинговый, антивозрастной компонент, один из самых интенсивных антиоксидантов в косметологии.

Как всегда корейские составы это настоящее изобилие натуральных экстрактов растений - в этом креме их аж 12!

НАНОСИМ КРЕМ!

Сам крем приятно и ненавязчиво пахнет свежестью. Такая отдушка точно никого не будет раздражать и со временем не надоест.

Цвет розовый, по консистенции достаточно жидкий и потому легко распределяется по коже.

Впитывается быстро, не оставляя ощущения липкости, жирности или стянутости.

Небольшое количество крема нанести на очищенную кожу лица и распределить по коже

После нанесения моя обезвоженная кожа увлажнялась и приобретала видимое лёгкое свечение. Кстати крем хорошо подошёл в качестве подложки для консиллера, кожа становилась сглаженной, без шелушений.

РЕЗУЛЬТАТЫ СПУСТЯ 2 НЕДЕЛИ

Меня конечно же в первую очередь интересовал антивозрастной и антимимический заявленный эффект крема.

при курсовом применении способен повысить упругость и эластичность кожи, разгладить мелкие морщины и уменьшить глубину выраженных

Я уже не первый раз удивляюсь действию пептида-миорелаксанта syn-ake (коммерческое название компонента) - мышцы под его действием расслабляются и мимические заломы на лбу уменьшаются за 2 недели. Уменьшение видимых морщин на лбу идёт за счёт расслабления мускулатуры лба и переносицы.

Макро фото лба (изменение продольных мимических морщин за 2 недели)
Поэтому если вы имеете привычку хмуриться и поднимать брови, то такие крема действительно станут более лёгкой и бюджетной альтернативой ботоксу.

Особенно хорошо крем работает с вертикальными межбровными и горизонтальными морщинами на лбу, на спинке носа и боковых поверхностях переносицы, помогает справиться с "гусиными лапками".

Кстати особенно заметен эффект когда перестаёшь пользоваться пептидами-миорелаксантами - мимические морщинки снова начинают появляться, что лишь подтверждает эффективность пептидов с эффектом ботокса.

Ну а что же крем даст тем у кого с морщинами лба всё в порядке?

способствует разглаживанию носогубных складок, вертикальных окологубных морщин

Я заметила что лицо словно светится изнутри, сияет, выглядит свежим, без утяжеления.

Сразу после нанесения крема (спустя 2 недели использования)
После нанесения крема лицо словно держит невидимый каркас, оно не «плывёт» в течении дня, есть лифтинг эффект и подтягивание, спасибо бета-глюкану.

Ещё немаловажно то, что мою проблемную кожу крем не утяжеляет и не вызывает высыпаний, не расширяет поры со временем использования. Из-за легкой текстуры и некомедогенного состава могу смело рекомендовать даже проблемной коже.

Особенно рекомендую крем для лица Syn-Ake Wrinkleless от Secret Skin тем, кто страдает межбровными и продольными мимическими морщинками на лбу.

Пептид-миорелаксант в составе крема расслабляет мышцы, уменьшает мимику и морщинкам просто неоткуда образовываться, они уменьшаются - вот такой простой, а главное эффективный механизм избавления от морщин лба за 2 недели.

Ну а бонусом лифтинг эффект лица, сияние, свежесть и всё это без утяжеления проблемной кожи.

Всем красивой кожи!
______________________________________________________

Корейский крем Black Snail Prestige Cream от AYOUME - муцин улитки и 7 пептидов!

Корейский крем Mervie Hydra Cream от The SAEM - увлажнение надолго!

Гиалуроновая сыворотка для увлажнения лица - Hyal-X3 Vitamin E от Dermosil

Сделать кожу гладкой и увлажненной за минуту - флюид для лица от RICHE

Сыворотка для лица LE LIFT от марки FEM FATAL` - лифтинг и тонус лица
______________________________________________________

Нежная девочкарекомендует
18.01.2019
Нравится по описанию, достойный)
Эффект впечатляет!
Активные компоненты впечатляют Love
Я во Вьетнаме брала со змеиным ядом, как раз думала, где похожий купить.
действие просто отличное!
18.01.2019
У меня как раз есть небольшие морщинки на лбу. И хоть они пока мне не доставляют особых проблем, такой крем бы мне точно не помешал Smile
18.01.2019
Как всегда убеждаюсь, что корейский уход-лучший уход?
Это точно Smile
Интересный крем
Результат отличный, замечательный крем.
Эффект есть и это главное!
18.01.2019
Классный результат ? но страашно ?
18.01.2019
2 недели и такой шикарный результат!)
Пептиды-миорелаксанты реально работают Exclamation Mark
18.01.2019
Ого, результат от применения очень хороший!
18.01.2019
Классно, что есть лифтинг- эффект Smile
18.01.2019
Я бы на своей межбровке испытала это средство. Жаль, у нас его не дают на тестирование.
18.01.2019
Вот зачем так людей с названием обманывать, есть яд, нет яда. Сразу не доверяю таким?. Ну может и к лучшему что его там нет конечно, xD
Ахаха)) Думаю это к лучшему Tongue
Впитывается быстро, не оставляя ощущения липкости, жирности или стянутости.
Отлично Smile
18.01.2019
По фото заметен результат!
Вот мне бы с носогубками проработать не помешало бы.
18.01.2019
Хм, любопытно.. Эффект противомимический заинтересовал. Но, думаю, после завершения кремя и эффект уйдёт(( Эх.. мне бы чууудо)
Я бы попробовала. Думаю отличный вариант
18.01.2019
По текстуре очень интересный, я даже ради этого бы попробовала его. Понравился. Но в продаже я его не встречала нигде
Не особо заметно, но хотя бы качественный
19.01.2019
Эффект заметен, здорово) Корейские средства уважаю)
19.01.2019
Хороший эффект!
20.01.2019
"есть лифтинг эффект и подтягивание, спасибо бета-глюкану." - Спасибо, бета-глюкан! Laughing out loud
21.01.2019
Очень классное средство, результат понравился!
24.01.2019
хороший лифтинг-эффект, надо попробовать данный крем, хмурюсь все время и появились мимические морщинки(