Опубликовано 29 Сентябрь, 2023 - 12:07

Рада приветствовать вас коллеги и все кто заглянул в мой сегодняшний отзыв.

Ни так давно, а вернее в начала лета я писала о небольшом подарке, который мне привезла подруга с отдыха. Очень люблю эту нашу традицию, чем то радовать друг друга. Мне нравится это гораздо больше, чем подарки на день рождения например, потому что презенты как минимум из другого города, как максимум из другой страны. Это всегда, что-то необычное, интересное, приятное. И я всегда с радостью выбираю для неё презент.

Это никогда не какой-то банальный сувенир, а что-то полезное, что точно не будет пылится на полке. Или например, какая-то вкусная еда, сыр, экзотические фрукты или вино. Часто что-то в косметичку. Так у меня образовался небольшой набор косметики Княгинюшка, я уже использовал почти вс е кроме крема, потому что он для меня жирноват, во всяком случае в летнюю пору точно. А вот осенью зимой придётся весьма кстати.

Мне так нравится упаковка, она прям подарочная, а мешочки можно потом как использовать

А внутри глиняный горшочек, очень мило, завязанный как бабушкино варенье

Крем я открыла совсем недавно, он имеет натуральный состав и я боялась, что если вскрою упаковку, то срок годности сократится.

Но ко мне приехала мама, обладательница, очень сухой кожи и крем был отрыт. Я думаю, что она его заберет себе )

На листочке есть описание, и как работает это средство

Крем плотный, даже не то что бы плотный он похож на мед, а при соприкосновении с кожей начинает таять. И требуется его совсем немного

Если ваша кожа склонна к сухости и есть морщинки, то вам точно понравится. У меня с возрастом, кожа тоже иногда, редко но подсыхает и когда я вижу что она морщится под глазами особенно, то я сразу мажу чем то жирненьким, например этим кремиком и за ночь проблема уходит. Так же вы можете использовать его на любых участках с ороговением.

Только посмотрите на состав! Тут только натуральные ингредиенты, вот уж точно не страшно наносить на лицо. Попробовала кстати наносить под пластифицирующую маску, эффект от маски и крема, заметно увеличивается.

Рекомендовать могу. Ине безумно нравится этот какой то народный, русский дизайн, такое ощущение что бабуля что-то сделал для меня ) как в детстве. Очень приятно такое дарить и получать.

Рекомендовать могу, учитывайте, что при открытии упаковки, сократится срок годности в тем более с таким составом, но у меня он уже около трех месяцев, используется экономно, свежесть сохранилась. Но недавно подумала, хранить его в холодильнике, жалко будет, а из холодного места и эффективность всегда лучше.

Всего вам доброго, настроения и тепла.

Достоинства
  • Натуральный аромат
  • Натуральный состав
ksuchildaрекомендует
Интересное средство.