Опубликовано 21 Июль, 2024 - 15:44

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

Изначально я планировала купить средство для мембран, но так получилось, что комплектом со средством для пуховиков было купить очень выгодно. Пуховиков у меня тоже хватает, поэтому решила, что все пригодится.

Большинство пуховиков я в конце сезона сдаю в химчистку. Так как очень уж сложно их потом перетряхнуть так, что бы пух распределился равномерно.

Пробовала изначально средство на подушках и одеялах. Очень понравилось, что легко отстирал разводы от пота (как мне кажется, иначе даже не знаю, откуда эти разводы взялись). Подушки стали чистые и свежие, и не потеряли своих свойств. Гель отлично выстирывается. Не приносит дискомфорта. Не было негативной реакции ни у меня, ни у сына.

Флакон небольшой, 250мл. Не занимает много места.

Удобный дозатор и колпачок.

Сроки годности черным на черном.

Читабельно, но в процессе стерлось. Правда учитывая объем, средство на долго не задержалось.

Средство жидкое, имеет приятный аромат.

После подушек в ход пошли пуховики. Затертые рукава заливала гелем местно. После добавляла средство в машинку. Отстирывает отлично. Да, пуховик все так же нужно протрясти. Но как будто уже полегче пух распределяется. Нет комков. Не оставляет разводов.

Средством довольна на все 100.

Достоинства
  • Не оставляет разводы
  • Приятно пахнет
  • Хорошо выполаскивается
  • Хорошо отстирывает
Dinka_saleрекомендует
Отличный вариант
Этот бренд качественный
Буду знать!
Полезная для меня информация!
22.07.2024
Интересно, не видела такой гель ещё
22.07.2024
Приятно, что вам тоже пригодилось и понравилось))
26.07.2024
Можно на пробу купить!