Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 13:21

Начитавшись положительных отзывов о данном продукте, решилась купить, о чем ни разу не пожалела! Я являюсь "счастливой" обладательницей смешанного типа кожи и всех сопутствующих прелестей, в виде лоснящегося носа и лба, и сухой кожи на остальных участках. Ну, вы меня понимаете...
Честно говоря подобного эффекта за такие деньги даже не ожидала! отлично матирует и при этом не сушит даже мою очень сухую кожу! кожа лица выглядит отлично! Действие его хватает только на 3-4 часа, но и это неплохо. Для моей кожи это пока отличное решение! при том, что компактную пудру не переношу - появляется шелушение, а с лоснящимся лицом ходить не хочется. Рекомендую обладательницам смешанного типа кожи!
Достоинства
  • Быстро и удобно использовать
  • Недорогой
  • Немного выравнивает тон кожи
  • Сужает поры
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Желательно наносить каждые 4 часа
ан4уткарекомендует
  • 07.09.2011
    отличное средство для матирования жирной кожи, эффект виден сразу. Кожа успокаивается, становится матовой и будто светится изнутри. Опробовала на муже. Прошло уже 5 часов, кажа как после нанесения.
  • 25.09.2011
    купила его, начитавшись положительных отзывов. конечно, он здорово матирует.наношу его утром и вечером. он приятного нежно-голубого цвета.запах тоже не отталкивающий. цена не кусается. но я пользуюсь им больше 2х недель, черные точки у меня не исчезли(((т.е.
  • 15.09.2011
    Купила этот тоник пудру за 140 рублей в «Подружке». Этот тоник пудра обещает: очищать кожу, сужать поры, создавать матирующий эффект, нормализовать работу сальных желез, предотвратить появление черных точек и угревой сыпи, а так же защитить кожу от воздействия окружающей среды. В упаковке 210 мл.
  • 17.12.2015 - 15:02
    Столько обещаний,что начинаешь верить в чудо! А стоит ли доверять производителю??? Узнаете здесь! Разбор состава.
    Приветствую,милые девушки! С продукцией марки Пропеллер я знакома уже много лет,мне она нравилась и пользовалась я ей регулярно. Но ,сменив пмж , я столкнулась с абсолютно другим ассортиментом! Белорусским! Пенки,тоники,кремики,сплошь Белита,пользоваться ими сложно.
  • 28.08.2016 - 09:54
    Тоник-пудра за 83 рубля, которая заменила мне два средства, общей стоимостью более 3000 рублей!
    ..:..:..:. Привет всем читающим меня! .:. .:..:.. Весь август я спрашиваю себя - зачем, зачем я потратила в июне 950 рублей на корейскую матирующую пудру? И в июле 2350 на крем, сражающийся с появлением жирного блеска на лбу?
  • 14.12.2019 - 19:51
    Почти отличник, но с парочкой "но" 🦊 О применении и эффекте тоник-пудры для лица "Матовая безупречность" Белита Young Skin с ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Продолжаю рассказывать о средствах из новой линейки YOUNG SKIN от Белиты, и на очереди Тоник-пудра для лица "Матовая безупречность" YOUNG SKIN Оформление тоника очень милое, но в целом не представляет собой ничего необычного, да и качество хромает: мягкий флакон, не очень…
  • 12.03.2019 - 09:31
    Способно ли столь бюджетное средство от Белиты справиться с такими громкими обещаниями, которые дает нам производитель? Заматирует, очистит, сузит поры? Давайте проверим!
    Привет всем, кто заглянул в данный отзыв! Честно признаюсь, я люблю, когда у меня в ванной комнате стоит целая батарея из различных тюбиков, баночек, пузырьков с различной ухаживающей косметикой. Ну не ровно я дышу к всевозможным маскам, пенкам и гелям в борьбе за красивую и здоровую кожу.
  • 07.08.2017 - 08:28
    Убираем чёрные точки - раз, матируем кожу - два. Что ещё хотеть от тоника?
    Доброго времени суток! Давно хотела написать отзыв на тоник-пудру от Маркелл, да все лень одолевала . Сегодня победила я, так что рассказываю об этом тоника и о своих впечатлениях от этого чудо-средства.
  • Матовая безупречность? Я бы поспорила! Тоник - пудра для лица от BELITA YOUNG skin
    Сегодня речь пойдёт о Тоник - пудре для лица Матовая безупречность, с чем бы я и поспорила. Что нам обещает производитель Увлажняет и эффективно тонизирует кожу Создаёт стойкий матовый эффект Нормализует работу сальных желез Устраняет жирный блеск и сужает поры Да, действительно, с чем то он…
  • 09.07.2018 - 12:58
    Пудра от любимого бренда, которая разбила мое сердце! За что ты так, Estee? Где матовость?
    Всем приветик! Сегодня мы с вами разбираем пудру от одного из моих самых любимых брендов на рынке - от Estee Lauder . Это пудра Double Matte Oil Control Pressed Powder. Она была куплена по скидке в магазине Летуаль год назад и стоила около 2.000. Без скидки она стоит 4.000.
  • 08.08.2015 - 15:17
    ШОК! Матирующий крем-праймер для проблемной кожи за 100 рублей, который действительно работает! Тот случай, когда стоит поддержать отечественного производителя :) Тест-драйв на проблемной коже с расширенными порами+++много ФОТО, в том числе ДО и ПОСЛЕ
    Добрый день, дорогие девушки!У меня проблемная кожа, и я постоянно нахожусь в поиске эффективных средств для поддержания ее красоты и здоровья.К отечественной марке Пропеллер всегда относилась настороженно, но недавно я вновь обратила на нее свое внимание, и как оказалось не зря - данный матируюший …
  • 19.12.2016 - 17:32
    НОВИНКА ОТ ПРОПЕЛЛЕРА! Лосьон, который не матирует и не сужает поры. Но он всё равно хороший.
    Уж так случилось, что пишу первая отзыв на данный продукт. Так как на упаковке написано "Новинка!", видимо, ещё немногие успели попробовать и, мне кажется, многим будет интересно про него почитать, так как любителей данного производителя достаточно.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 21.03.2021 - 10:55
    Моя первая альгинатная маска. Делюсь впечатлениями
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён отшелушивающей маске-шейкеру Детокс-эффект от Teana.В отзыве я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡